Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ulysse Nardin Caprice Panda в корпусе из 18-каратного белого золота

Просмотры: 1197; Комментарии: 0

Благородная панда, горячо любимая за свою особую красоту и безмятежное обаяние, как никакое другое животное интригует любого смотрящего на неё. Символизируя силу и стойкость, этот добрый великан продолжает оставаться одним их самых загадочных и мистических созданий.

Вдохновившись невероятным обаянием панды, подобным женским чарам, компания Ulysse Nardin создала новую женскую модель Caprice Panda в корпусе из 18-каратного белого золота.

Ulysse Nardin Caprice Panda в корпусе из 18-каратного белого золота

Запечатленная на белом циферблате, украшенном россыпью черных и белых бриллиантов, волшебная сказка этих часов искрится безмятежностью и глубиной, подобно глазам матери-панды и ее детеныша, которые угощаются любимым лакомством – побегами бамбука. Жизнерадостную и оригинальную привлекательность поистине драгоценного циферблата подчеркивают яркие розовые рубины на каждой часовой отметке. Это кольцо рубинов словно охраняет медведей, так же, как мать защищает свое дитя.
Ulysse Nardin Caprice Panda в корпусе из 18-каратного белого золота

Драгоценный механизм часов надежно скрыт в корпусе из 18-каратного белого золота с прозрачной задней крышкой корпуса из сапфирового стекла. Часы снабжены механизмом с автоподзаводом и запасом хода на 42 часа; ротор из 22-каратного золота также украшен бриллиантами. Восхитительный безель часов также сверкает бриллиантами.

Очаровательные часы для самой дорогой сердцу женщины, лимитированные 28 экземплярами, Caprice Panda продолжают одну из самых узнаваемых коллекций Ulysse Nardin.

Ulysse Nardin Caprice Panda в корпусе из 18-каратного белого золота [/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика