Главная Все новости Карта сайта Контакты

Tissot T-Race MotoGP C01.211

Просмотры: 1293; Комментарии: 0


В модели T— Race MotoGP C01.211 ограниченный выпуск 2011 безупречная точность и великолепный дизайн дополняют друг друга. Выпуском пронумерованной серии этих спортивных хронографов Tissot отмечает десятилетний юбилей партнерства с MotoGP в качестве официального хронометриста гонок. Оборудованный абсолютно новым автоматическим механизмом С01.211 этот хронограф является великолепным воплощением потрясающего швейцарского дизайна, демонстрацией эстетического и технического совершенства и вполне соответствует уровню чемпионата мира по мотогонкам высшей категории.

Tissot T-Race MotoGP C01.211

Автоматический хронограф T-Race MotoGP C01.211 Limited Edition 2011 является точнейшим прибором высочайшего калибра, созданным для мотогонок. Он изготовлен из таких же прочных и надёжных материалов, как и спортивные шоссейные мотоциклы участвующие в гонках Гран При. Функции хронографа выполняет комплекс из трёх малых циферблатов, оправленных в корпус из нержавеющей стали 316L с ПВД покрытием чёрного цвета. Огненно-оранжевый цвет стрелок и деталей циферблата выделяет эту модель из общего ряда, также, как и оранжевый ремешок T-Race, изготовленный из сверхпрочного силикона. За работой автоматического механизма швейцарского производства можно наблюдать сквозь заднюю стенку корпуса, напоминающую колесо гоночного мотоцикла. Хронограф T-Race MotoGP C01.211 Limited Edition 2011 выпускается ограниченным и пронумерованным тиражом 2011 экземпляров, в автоматическом корпусе (где встроенный механизм подзавода поддерживает часы в заведённом состоянии), и является безусловным победителем в этом сезоне.



Основные характеристики:


Сделано в Швейцарии
Автоматический хронограф
Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с увеличительной линзой над индикатором даты
Корпус из нержавеющей стали 316L c ПВД покрытием чёрного цвета и гравировкой на задней стенкой
Водонепроницаемость до 10 бар (100м / 330 футов)
Циферблат чёрного цвета с деталями оранжевого и серебристого цветов
Каучуковый ремешок оранжевого цвета с защелкой типа MotoGP и кнопками
Tissot T-Race MotoGP C01.211


“Быть в контакте со временем” для компании Tissot означает гораздо большее, чем просто рекламный слоган. Эта фраза отражает самую суть бренда и проверенную временем преданность абсолютной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами эпохи. Tissot развивает свои инновационные традиции с 1853 года. С момента создания и до сих пор компания Tissot, базирующаяся в швейцарском городе Ле-Локль в горах Юра, успешно сочетает мастерство и точность со стилем в своих часах, которые сегодня продаются в более 160 странах во всём мире. Особые материалы, передовые функциональные возможности и тщательно разработанный дизайн сливаются воедино для создания роскоши доступности. Tissot входит в состав корпорации Swatch Group, крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора швейцарских часов, а также является официальным хронометристом и партнёром MotoGP, FIBA, AFL, CBA и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею на льду. Следую своему кредо «Новаторы по традиции» является первопроходцем в области мастерства и инноваций.

Tissot T-Race MotoGP C01.211


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика