Главная Все новости Карта сайта Контакты

Blancpain – часы непревзойденного качества

Просмотры: 1146; Комментарии: 0

Шедевры Blancpain способны конкурировать со многими лучшими мировыми брендами. Это одна их немногих марок, в ассортименте которой нет кварцевых часов, а исключительно механические изделия, и это является главной концепцией компании.

Особенности часов Blancpain
Blancpain – часы непревзойденного качества

Специалистами в производстве часов признаны несколько функциональных характеристик часового механизма, свидетельствующие о высочайшем искусстве мастеров-часовщиков. Все они присутствуют в изделиях фирмы Blancpain, обеспечивая часы очень плоским механизмом, наличием календаря, отражающего лунные фазы, и так называемого вечного календаря. Память уникальных часов Blancpain позволяет автоматически отражать число, месяц, день недели, лунную фазу. Оснащаются часы Blancpain и такой функцией, как хронометраж, которая позволяет засечь время и, при необходимости, возобновить его отсчет в любую секунду. Наличие турбийона также свидетельствует о непревзойденном искусстве мастеров. Это устройство, применяемое фирмой Blancpain, призвано нивелировать влияние притяжения Земли на точность хода. Оснащение минутным репетиром дает возможность звуковым сигналом сообщать, например, каждый час или его четверть.
Blancpain – часы непревзойденного качества

О дизайне

Внешний вид часов Blancpain– это утонченный вкус, помноженный на многовековую традицию. В моделях превалирует строгий классический стиль, поскольку, по мнению команды Blancpain, модный декор не должен быть вычурным и отвлекать внимание. В рекламных компаниях бренда всегда участвуют только интеллектуалы, а изречение знаменитого шахматиста В.Крамника, что время драгоценно, когда его мало, является своеобразным девизом компании. Поэтому наручные часы этой фирмы выбирают уверенные в себе мужчины, заботящиеся о своем престиже.

Blancpain – часы непревзойденного качества

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика