Главная Все новости Карта сайта Контакты

Красивые наручные часы в подарок

Просмотры: 1267; Комментарии: 0

Выбор подарков для взрослых людей всегда был для меня сложным и мучительным процессом. К тому же мне нравятся вещи, которые не по карману. Я сама люблю все изящное и уникальное, а такие вещицы стоят дорого, а я пока еще студентка.

Приближался день рождения моей мамы. Что подарить я знала наверняка - наручные часы. Моя мама к аксессуарам всегда относилась скептически, а мне так хотелось придать ее деловому образу сильной женщины некий шарм и загадочность, поэтому я решила выбрать в подарок модные наручные красивые часы. Вот только какие?!
Красивые наручные часы в подарок

Тут выручить мог только интернет. Набрала в поисковике «красивые наручные часы» и приступила к выбору. От многообразия просмотренного ассортимента, предлагаемого в бесчисленных онлайн магазинах, я просто растерялась. Но время не ждало, мне нужны были недорогие, но красивые часы.

Случайно наткнулась на интернет магазин 12WATCH, в котором предлагались скидки на наручные часы. Меня это обрадовало, оставалось только подобрать часики с оригинальным дизайном.

Часы Magic Black сразу же привлекли мое внимание – стильные аккуратные, без резкого контраста, но в то же время с изюминкой и шармом. Серые цифры, выполненные в виде своеобразного узора, на черном циферблате привлекали внимание и поражали своей элегантностью. Да и цена была для меня доступной.

Рискнула, заказала, выбрав в этом же онлайн магазине подарочную коробочку. Заказ получила быстро, а когда открыла упаковку, просто пришла в дикий восторг. Часики были просто супер!

Я тут же представила себе, что эти уникальные наручные часы подойдут к большей части гардероба моей мамы и при этом придадут очарование ее скромному образу. Главное, чтобы моя мама их не раскритиковала.
Красивые наручные часы в подарок

Представьте себе, как я обрадовалась, когда мама одела подарок на работу – с ее черным строгим костюмом они смотрелись просто потрясающе. Но удивление меня ждало вечером, когда с непонятной улыбкой прозвучал вопрос о том, что за чудо я ей подарила. Я даже растерялась, хотя меня трудно смутить. Причина была простая – маму просто замучили с вопросами на работе, где она оторвала такую модную вещицу. Так моя практичная скромница благодаря успешно подобранному аксессуару превратилась в модную таинственную леди.

Я и вам советую посетить эту интернет страничку, возможно, и вы что-то подберете себе. Женщине всегда важно выглядеть стильно и привлекательно. Если вы поклонница строгого делового стиля, то не забывайте, что аксессуары могут придать вашему образу некий шарм, что привлечет к вам внимание окружающих, повысит вашу самооценку и сделает вас привлекательной и уверенной в себе. Поверьте, что маленькая деталь может вас полностью преобразить!
Красивые наручные часы в подарок

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика