Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Casio G-Shock GA-100-1A4

Просмотры: 1169; Комментарии: 0

Ранее были опубликованы некоторые обзоры наручных часов от Luminox, Timex и Casio. Посмотреть эти материалы Вы можете в рубрике наручные часы. Давайте посмотрим на популярную модель Casio G Shock, а именно GA100.

Применение и назначение часов Casio G-Shock GA-100-1A4

Наручные часы относятся к линейке GA100. Последние буквенно-цифровые обозначения говорят о расцветке часов. Рассматриваемый вариант, а именно Casio G-Shock GA-100-1A4, наиболее распространён и имеет наиболее классическую расцветку. Часы отлично подойдут для спорта, плавания, путешествий, туризма и любого другого активного времяпровождения, а также повседневного ношения.Наручные часы G-Shock GA100-1A4, Обзор часов G-Shock GA100-1A4
Наручные часы Casio G-Shock GA-100-1A4

Часы Casio G-Shock GA-100-1A4 выглядят мощно и массивно, и, как и любые другие Джи Шоки, имеют спортивный стиль. Часы действительно являются хорошим вариантом для занятий спортом, что обуславливается их прочностью, удобством и функциональностью.

Casio G-Shock GA100-1A4 подойдут для путешествий и для дальних поездок. В часах имеется функция мирового времени с возможностью временного изменения временной зоны. Вам не нужно заново настраивать часы - просто выберете нужную Вам временную зону, и время поменяется автоматически. После нажатия соответствующих кнопок время перейдёт обратно в домашний регион. Подробнее о том, как это сделать, смотрите в видео обзоре в нижней части страницы.

Особенности часов Casio G-Shock GA-100-1A4

В часах, разумеется, есть все базовые функции Джи Шоков - прочная конструкция, водонепроницаемость 200 метров, электронный циферблат, дата, таймер, секундомер, будильник. Помимо этого, к особенностям модели GA-100 можно отнести более крупный корпус, наличие аналогового циферблата, а также дополнительные функции. Дополнительные функции - это автоматическое включение подсветки, переход на зимнее и летнее время, несколько будильников с возможностью повтора, мировое время с функцией автоматического перевода, различные режимы таймера и секундомера.


Наручные часы Casio G-Shock GA-100-1A4

Часы серии GA100, как и все Джи Шоки, имеют сравнительно невысокую цену. Вы можете найти ряд моделей, имеющих более низкую стоимость, но разница в цене G-Shock, как правило, несущественна. Купить часы Casio G-Shock GA100-1A4 можно в среднем от 3000 до 7000 рублей. На зарубежных сайтах Вы сможете заказать эти наручные часы дешевле, а на российских сайтах - дороже. Рекомендую посмотреть эту и другие модели Джи Шоков в каталогах Alltime, Bestwatch.

Наручные часы Casio G-Shock GA-100-1A4

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика