Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Vacheron Constantin Malte 2012

Просмотры: 1385; Комментарии: 0

В течение долгого времени модель Matle была частью линии Vacheron Constantin. В часах имелись все виды механизмов – многие с очень высокими осложнениями и усовершенствованиями. Новая же линия является гораздо более простой и удивительно шикарной, на мой взгляд. Консервативный бренд предлагает только один стиль каждой версии в этом году.
Моя любимая версия вышла ограниченным тиражом – 100 экземпляров Vacheron Constantin Malte из платины 950 пробы, ее выпуск посвящен 100-летию своеобразной метрической форме. Часы довольно простые, двустрелочные с прохладным песочным набором цветов, либо серебристым, отлично читаются черные римские цифры. Механизм часов калибра 4400 собран вручную.

Обзор часов Vacheron Constantin Malte 2012

Корпус Malte 2012 года довольно тонкий и немного изогнутый. На запястье часы сидят очень удобно, и мне нравится, как они выглядят. Размер модели довольно приличный – 36,7 мм шириной и 47,61 мм высотой. Часы Vacheron Constantin Malte отлично отполированы, и эта деталь радует глаз.
Стандартная модель Malte на 2012 год имеет малую секундную стрелку. Она отличается от модели ограниченного издания материалом изготовления, также различаются и механизмы, использующиеся в часах, хотя, на самом деле, они изготовлены на одной и той же базе. Маркеры новой модели изготовлены в золоте с римскими цифрами на 12 и 6 часов. Также на запястье есть очень интересная застежка в форме логотипа Vacheron Constantin. В этом году Vacheron Constantin Malte предлагается только в 18-каратном розовом золоте.
Обзор часов Vacheron Constantin Malte 2012

Существуют также модели для женщин, но я не буду рассматривать их здесь. Усовершенствованной моделью Malte, является Malte Tourbillon. Они имеют 38 мм-ю ширину и чуть более 48 мм-ю высоту. Кроме того, они толще, содержат механизм калибра Vacheron Constantin 2795 с ручным заводом. Также эти часы имеют окошко турбийона, который выглядит массивным из-за дизайна корпуса – но не более массивным, чем большинство других часов VC сегодня. Модель имеет открытую заднюю крышку и движение просматривается отлично, как никогда.
Обзор часов Vacheron Constantin Malte 2012

Цены на модель Vacheron Constantin Malte указаны следующим образом: $ 24 600 за Vacheron Constantin Malte Small Seconds, $ 51 300 за Vacheron Constantin Malte 100th Anniversary Edition, посвященные 100-летию, вышедшие ограниченным тиражом, и $ 183 900 для Vacheron Constantin Malte Tourbillon.

Автор: SergeyHan
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика