Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские часы Longines

Просмотры: 1100; Комментарии: 0

Песочные часы с расправленными крыльями – это символ швейцарской часовой марки Longines, которая более 150 лет производит высокоточные часовые механизмы. Не многим известно, что эта компания первая начала серийно производить наручные часы. Сегодня Longines – это один из самых уважаемых часовых брендов, клиентами которого являются очень серьезные люди. Настало время познакомиться с некоторыми актуальными коллекциями данной марки.

Мужские часы Longines


Данная коллекция увидела свет в 2005 году. Она произвела фурор на рынке часовых механизмов. Поэтому руководство Longines решило продолжить эту славную линейку, пополнив ее несколькими шикарными моделями мужских часов.

Бренд не устает удивлять своими идеями. К уже существующим хронографам и хронометрам из нержавеющей стали и белого золота, Longines добавили часы из розового и желтого золота высшей пробы. Дизайн моделей из Master Collection нельзя назвать революционным. Да и к чему классическим мужским часам, рассчитанным на серьезную аудиторию лишние детали?



Эта одна из немногочисленных спортивных коллекций швейцарского бренда Longines. Она рассчитана на людей, увлекающихся дайвингом и любыми другими водными видами спорта. Хотя часы HydroConquest приглянутся и молодым парням, стремящимся проявить свою индивидуальность.
Мужские часы Longines

Каждая модель, представленная в данной коллекции, выполнена в круглом корпусе из сверкающей хирургической стали. Все часы комплектуются вращающимся безелем, посеребренными стрелками, устойчивым к механическим повреждениям сапфировым стеклом со специальным анти бликовым покрытием. Но самое главное, что часы Longines HydroConquest обладают водонепроницаемостью в 30 Атм., что делает их великолепным подарком для дайвера.

Мужские часы Longines

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика