Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Mido в СПб

Просмотры: 1157; Комментарии: 0

Копания Mido вот уже около ста лет производит качественный швейцарские часы. По праву этот бренд считаются одним из самых лучших производителей часов. Широкий выбор коллекций для мужчин и женщин, начиная от классических механизмов и заканчивая автоматизированными спортивными.
Ремонт швейцарских часов Mido в СПб

Именно это компания разработала популярную герметичную систему Aquadura, которая сделала настоящий научный переворот с часовой индустрии. Благодаря, такой разработке часы Mido получили высокие показатели водонепроницаемость. Кроме того, такой аксессуар обладает особой надежностью, точностью и большим запасом хода.

Следует отметить, что особенностью часов Mido является сочетание швейцарского качества, стильного внешнего вида и невысокой стоимостью. Стоит отметить, что приоритетом компании является создание стильных многофункциональных часов, поэтому все коллекции Mido всегда идут на шаг впереди последних модных тенденций.

Часы Mido – это сверхточный сложный механизм. Однако и он может выйти из строя. Если вам понадобился ремонт швейцарских часов Mido, то следует учитывать то, что это не китайская подделка, а оригинал, поэтому к выбору мастерской следует подойти достаточно серьезно.
Ремонт швейцарских часов Mido в СПб

Воспользовавшись услугами мастерской «Точное время» вы получите качественное обслуживание и ремонт швейцарских часов от настоящих профессионалов. Наши специалисты найдут и устранят поломки даже в самых сложных механизмах в кратчайшие сроки, сохранив их герметизацию. С помощью современного оборудования и инструментов, в специально оборудованном помещении наши опытные мастера осуществят ремонт часов Mido с восстановлением их прежних часовых характеристик.

Мы гарантируем качественное и профессиональное выполнение работы по демократичным ценам.

Ремонт швейцарских часов Mido в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика