Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Buben & Zorweg в СПб

Просмотры: 1332; Комментарии: 0

Австрийская компания Buben & Zorweg не столь знаменита простым обывателям, как многие другие часовые бренды, однако ее продукция хорошо известна в кругу профессионалов и ценителей роскоши. В первые годы своего основания компания выпускала эксклюзивные футляры для часов и шкатулки для ювелирных изделий. Впоследствии их ассортимент разбавили роскошные механические часы в напольном, настольном и настенном исполнении.
Ремонт швейцарских часов Buben & Zorweg в СПб

Каждое изделие Buben & Zorweg - это образец истинного качества и надежности, гармонично дополненного элегантным дизайном и современными функциями. Особого внимания заслуживают часы с турбийоном, в производстве которых компания раскрывает все новые и новые возможности. Например, в 2007 году модельный ряд часов этого бренда пополнила модель с двойным турбийоном, а через два года разработчики создали часы с орбитальным турбийоном.

Популярность бренда Buben & Zorweg не снижается и до сих пор, как не иссякают идеи их разработчиков по совершенствованию механизмов, повышению и так образцовых характеристик изделий. Продукция марки представляет собой не просто часы, а уникальные гарнитуры, с высокоточными хронометрами и уникальными сейфами для их хранения и подзавода. Кроме того, компания большое значение уделяет безопасности часовых механизмов и надежности корпусов. Именно поэтому, ремонт часов Buben & Zorweg должен производиться комплексно, с учетом всех особенностей и характеристик сопряженных деталей.
Ремонт швейцарских часов Buben & Zorweg в СПб

Вам нужен ремонт часов Buben & Zorweg в СПб? Приглашаем вас в сервисный центр «Точное время»! Мы восстанавливаем часы элитных марок в Санкт Петербурге и обладаем большим опытом работы в этом направлении. Через нашу мастерскую ежедневно проходят множество хронометров и каждому мы уделяем особое внимание, гарантируя их владельцам высокое качество ремонта, профессионализм и ювелирную аккуратность!

Ремонт швейцарских часов Buben & Zorweg в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика