Главная Все новости Карта сайта Контакты

Ремонт швейцарских часов Louis Erard в СПб

Просмотры: 1059; Комментарии: 0

Для основателя фабрики Louis Erard изготовление часов не было просто способом обогатиться и прославиться. Луи Эрард был рожден в семье часовщиков, много учился, набирался опыта у известнейших мастеров и, благодаря таланту и любви к этому делу, в 1929 г учредил свой собственный бренд. По-другому и не могло произойти, ведь Луи не представлял своей жизни без часового мастерства и каждый созданный им аксессуар нес в себе частичку его души.
Ремонт швейцарских часов Louis Erard в СПб

Сегодня компания Louis Erard выпускает стильные и роскошные наручные часы, сохранившие в себе многолетние традиции и гармонично дополненные современными технологиями.

Ремонт дорогостоящих часов с многолетней историей нельзя доверить дилетантам часового мастерства. В этом случае необходимо довериться исключительно профессионалам, с многолетним опытом и необходимыми знаниями. Ремонт часов Louis Erard в СПб качественно, быстро и за умеренную стоимость проведут мастера нашего центра. Детальная диагностика с использованием современных высокоточных приборов поможет выявить малейшие неточности в работе вашего аксессуара,
Ремонт швейцарских часов Louis Erard в СПб
а высококвалифицированные часовщики с легкостью исправят неполадку. На работу наших мастеров выдается гарантия, так что не стоит беспокоиться о конечном результате. Наши клиенты еще ни разу не усомнились в профессионализме часовщика, ремонтировавшем их аксессуар.
Ремонт швейцарских часов Louis Erard в СПб

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика