Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские и женские новинки часовой компании Bulgari.

Просмотры: 1163; Комментарии: 0

Итальянская часовая компания Bulgari S.p.A всегда отличалась тем, что умеет преподносить свою продукцию в наилучшем виде. Кстати, а Вы знаете, что правильное название компании – именно Bulgari (которое произносится как Булгари)? А название BVLGARI, основывается на традиционном латинском алфавите, где буква «V» эквивалентна современной «U»? Но мы немного отвлеклись от темы…
Шикарные аксессуары, от которых исходит итальянский дух, радуют представителей обоих полов. Приятно удивила марка своих поклонниц выходом новой модели Bulgari Mediterranean Eden Secret, дизайн которой вдохновлен духом Средиземноморья. Часы представлены в сочетании современных технологий и высокого ювелирного искусства. Источающий яркость и утонченность, шедевр Mediterranean Eden Secret от Bulgari предлагается в нескольких интерпретациях.
Мужские и женские новинки часовой компании Bulgari.
Круглый корпус часов диаметром 40 мм может быть выполнен как из розового, так и белого золота. Комплектуется он сквозной крышечкой в ювелирной обработке. В модели из розового золота она украшена жемчугом. Модель из белого золота вымощена 58 бриллиантами круглой огранки весом в 0,45 карат, четырьмя бриллиантами в 0,58 карат и шестью жемчужинами разных размеров.
Но особенно шикарно выглядят часы Bulgari Mediterranean Eden Secret в цветном оформлении. В данном случае крышка из розового золота украшается целой россыпью камней: 3 крупных бриллианта и 132 маленьких в 0,1 карат. Разбавляют бриллиантовую роскошь аметист, цитрин, турмалин, топаз и перидот. Заводную головку в первых двух версиях венчает жемчуг, а в третьем случае – красный турмалин. Эти изделия - чисто женские модели часов и комплектуются они атласным ремнем с раскладывающейся застежкой соответственно из белого и розового золота:
Новинка - женская модель часов Bulgari Mediterranean Eden Secret.
Новинка для женщин - часы
Bulgari Mediterranean Eden Secret.
Что касается функциональных характеристик, то за точность хода отвечает кварцевый механизм. Показатель водостойкости изделий составляет 30 метров. Это означает, что мытье рук, капли дождя, запотевание часы выдерживают.
Удивила ювелирная империя Bulgari и представителей мужского пола, выпустив для них мужские наручные часы - уникальную модель Булгари Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme. Это поистине роскошные аксессуары, цена которых по карману только состоятельным людям, миллионерам. Для часов характерна сложность конструкции и новейший дизайн. Кроме функции указания времени, они показывают день, неделю, месяц, фазу луны, запас хода, а также оснащены турбийоном, индикатором ударной системы и репетиром, который может работать в бесшумном режиме. Также особенность модели Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme заключается в снабжении безопасным ударным режимом. Он предполагает отключение всей системы настройки времени с момента запуска ударного режима:
Новинка - мужская модель часов Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme.
Новинка для мужчин - часы
Булгари Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme.
За безупречное выполнение всех этих функций отвечает механический механизм калибра DR 5307, состоящий из 923 деталей.Мужские и женские новинки часовой компании Bulgari.

Что касается дизайна, то мастера заслужили и здесь твердую пятерку. Корпус часов нестандартной формы «граненая окружность» выполнен из 18-каратного розового золота, отполирован до блеска. Из золота выполнены заводные головки, кнопки, стрелки на циферблате и даже цифровые метки. Основная заводная головка, отвечающая за ход часовой и минутной стрелки, гордо красуется на своем стандартном месте – на правом торце корпуса. Еще три, отвечающие за индикаторы, разместились на правом торце:
Заводные головки часов Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme.
Заводные головки часов
Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme.
Комплектуется корпус с двух сторон сапфировым стеклом. Кроме этого, расположенные на циферблате прозрачные окошки с индикацией месяца и недели также выполнены из сапфира. Данный дизайнерский ход обеспечивает видимость некоторых секций механизма. Так как окошек и индикаторов много, и, чтобы разместить их все на циферблате, пришлось частично пожертвовать некоторыми индексами. Сам циферблат черный, с гильоше:
Часы Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quatieme с двух сторон защищены сапфировым стеклом.
Новая модель часов Булгари защищена
сапфировым стеклом с двух сторон.
Не смотря на всю сложность и многофункциональность часов, вся информация с них может быть считана довольно легко. Понятно, что такая роскошь выпущена в лимитированном количестве, ведь людей, которые готовы отдать 980 тысяч швейцарских франковза наручные часы не так уж и много.

Мужские и женские новинки часовой компании Bulgari.

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика