Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Daniel Strom

Просмотры: 1325; Комментарии: 0

Часовая компания Daniel Strom, основанная экстравагантным дизайнером Даниэлом Стромом (Daniel Strom), представляет любителям часовых изысков уникальные измерители времени, сочетающие в себе динамичный дизайн и швейцарскую точность, демонстрируя при этом идеальное время здесь и сейчас. Каждая модель от компании создана для стильных людей, знающих, чего они хотят. Для людей, уверенно идущих по выбранному пути и наслаждающихся каждым моментом жизни. Для персон, всегда находящихся на гребне волны.

Наручные часы Daniel Strom

В своих часах Даниэль Стром реализует свое виденье окружающего мира. Свою страсть к часам Даниэль унаследовал от своего отца – талантливого часовщика Армин Строма, производящего на протяжении 25 лет исключительно скелетонизированные вручную шедевры.

Наручные часы Daniel Strom

Даниэль Стром всегда работал в часовой индустрии, и имеет опыт во всех областях, начиная от разработки модели до производства и продажи. Он создавал модели, получившие признательность во всем мире, но всегда мечтал иметь свой собственный лейбл.


«Четыре года назад я был одержим идеей разработать часы, которые значили бы больше, чем обычный инструмент для измерения времени. Я хотел создать часы, которые выразили бы простейшую истину – природа нашего существования временна», - отмечает сам дизайнер.
Дизайнер и часовщик, Даниэль Стром в жизни и творчестве руководствуется философией, выраженной в крылатых словах латинского происхождения Memento Mori, Carpe Diem!, которое переводится как «Помни о смерти, наслаждайся моментом», c подходом к жизни, определяемым смирением и кротким существованием.



Компания Daniel Strom выпустила лимитированную коллекцию Agonium, состоящую из трех моделей Memento Mori, Draco и Angelus, выполненных в готическом стиле, а также целую линию аксессуаров той же направленности. Особенностями наручных часов коллекции стал мрачный дизайн и философия безнадежности готов.
Даниэль Стром позиционирует себя как создатель часовой готики. Он преподнес миру целый вариативный ряд моделей в готическом стиле, корпуса которых словно повторяют сумрачные и фантасмагорические аркбутаны и контрфорсы готических соборов.


Наручные часы Daniel Strom

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика