Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Aspen

Просмотры: 1068; Комментарии: 0

Часы «Aspen One» - роскошь горнолыжного курорта

выставка часов AspenДо того, как мир услышал об Аспене, как о горнолыжномчасы Aspen курорте, этот город был родиной индейцев Юта. Гору Аспен, ставшую в дальнейшем известной всему миру под этим именем, индейцы Юта, единственное местное племя Колорадо, называло «Сияющая гора».
Наручные часы Aspen

Эта компания - на высоте, когда речь заходит об инновационном дизайне наручных часов. «Aspen» - драгоценные часы с выгравированным уникальным числом возвышения над уровнем моря и Вашим именем на задней крышке, что сделает Ваши «Aspen» уникальной моделью, только для Вас. Вы можете выбрать цветовую комбинацию дисков и кольца. Также по Вашему заказу можно установить алмазы вокруг корпуса, на корпусе и даже покрыть весь корпус бриллиантами, соответствующими Вашему вкусу. Одним словом, «Aspen» на запястье – особая история.
В первую очередь, эти часы ориентированы на американских покупателей. В основном модели от «Aspen» - это хронограф со швейцарским автоматическим механизмом ЕТА2894-2. Малозаметная кнопка на корпусе при часы Aspenнажатии поднимает верхнюю часть корпуса, демонстрируя часовой механизм через сапфировое стекло задней стенки корпуса и компас. Наручные часы от «Aspen» можно приобрести в нескольких вариантах, в том числе с бриллиантами.
«Aspen One» изготавливается в комплекте с парой роскошных перчаток с отверстием под циферблат. Для тех, кто привык носить часы на правой руке, можно заказать модель с вырезом на правой руке. Наручные часы «Aspen One» выполнены из розового или белого золота, украшены белыми бриллиантами, а внутри корпуса находится часовой механизм ETA 2894-2 с хронографом.
Наручные часы из серии «Aspen One» - своеобразный пропуск в закрытый клуб владельцев эксклюзивных моделей: имя владельцев будет выгравировано на табличке и прикреплено к памятнику «Aspen One», на высоте 996 метров в горах Аспена. Специальные индикаторы на компасе, встроенном в часы, позволят легко определить местонахождение в этом регионе. Итак, если горнолыжный спорт- Ваша страсть, а склоны гор Аспена в Колорадо- любимый курорт , то эти часы Вам точно пригодятся. Наручные часы от «Aspen» стоят около 40.000 долларов.

Наручные часы Aspen

часы AspenКомпания «Aspen Jewelry & Watches» образовалась недавно, и презентация дебютной коллекции прошла на знаменитом горнолыжном курорте в Аспене, в американском штате Колорадо. Презентацию наручных часов провела супермодель Элль Макферсон, обеспечившая своим присутствием «Aspen Jewelry & Watches» дополнительное внимание со стороны прессы. Первую модель «Aspen Jewelry & Watches», стоимость которой составила почти 50.000 долларов, Элль передала в дар благотворительным организациям «Snowboard Club (AVSC)», «Challenge Aspen» и «Aspen Valley Ski». Часы предназначены для продажи с аукциона: сбор средств пойдёт на организацию лыжных прогулок для семей, члены которых страдают каким-либо видом физической неполноценности. Мужские наручные часы «Hublot Big Bang Aspen» выполнены на основе механизма ETA/Valjoux калибр 7750, c автоматическим заводом. Эта модель имеет возможность 28800 полуколебаний/час, запас хода составляет 42 часа с функцией остановки секунд. Диаметр составляет 30 мм, высота 7,9 мм, 25 камней. Этот хронограф с корпусом из стали, керамики и кевлара украсит запястье любого лыжника, понимающего толк в зимнем активном отдыхе. Белый керамический рант с насечками предохраняет от скольжения. Ремешок выполнен из белого каучука, укреплённого интегрированными пластинами, вмонтированными в центральное крепление.

Наручные часы Aspen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика