Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Bellagio bel Tempo

Просмотры: 4175; Комментарии: 0

Маленький итальянский городок Bellagio, расположенныйчасы Bellagio bel Tempo на живописном берегу озера Комо, является одним из романтических и красивейших мест в Италии. Прекраснейшая природа и очаровательный вид озера Комо, открывающийся с деревни, вот уже в течение 55 лет вдохновляют искусных мастеров итальянской часовой компании Bellagio bel Tempo.
Компания выпускает изысканные модели как мужских наручных часов, так и женских наручных часов. Дизайн часов представляет собой уникальное сочетание классической элегантности и современные тенденции итальянского часового искусства. Каждая деталь моделей проходит тщательную проверку, модели проектируются на базе швейцарского кварцевого механизма.

Наручные часы Bellagio bel Tempo

Безупречная и выполненная в модернистическом стиле модель мужских наручных часов Bellagio Classico создана на базе механического механизма с ручным заводом. Скелетонированный круглый циферблат белого цвета снабжен минеральным кристаллом. Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали. Толщина корпуса равна 12 мм. Стрелки часов и римские индексы выполнены из материала голубого цвета. Основной циферблат оснащен вторым маленьким люминесцированным циферблатом и стрелками.

Наручные часы Bellagio bel Tempo

Элегантная модель женских наручных часов из серии Lucca MB создана на базе швейцарского кварцевого механизма. ремешок часов Bellagio bel TempoВодонепроницаемость моделизастежка ремешка часов Bellagio bel Tempo 30 метров. Бочкообразный корпус и браслет изготовлены из качественной позолоченной нержавеющей стали. Толщина корпуса 10 мм, диаметр-26 мм. Циферблат белого цвета оснащен минеральным кристаллом и временными индексами. Модель имеет второй вариант с циферблатом черного цвета и с корпусом из нержавеющей стали серебряного цвета.
Несмотря на то, что компания Bellagio bel Tempo выпускает продукцию массового производства с низким ценовым диапазоном, высокое качество используемых механизмов и изысканно-выдержанный классический дизайн выделяют модели марки на рынке мировой часовой индустрии. Благодаря распространенной распредилительной сети, купить наручные часы компании Bellagio bel Tempo возможно повсеместно.

Наручные часы Bellagio bel Tempo

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика