Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz Ref. 7727

Просмотры: 1537; Комментарии: 0

Я считаю, что эти новые интересные наручные часы Breguet являются одними из самых опрятных произведений коллекции 2012 года. Это все основано на объединении культового классического бренда и очень сложного механизма с высокой частотой движения. Эти мужские часы будут привлекательны не для всех, но достаточное количество любителей, вроде меня, несомненно, будут любоваться данной моделью.

Обзор часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz Ref. 7727

В этом обзоре часов рассмотрим модель Breguet Classique Chronometrie 10Hz Reference 7727. Кстати, номер 7727, это не тот номер, который Вы видите на циферблате часов. То число, которое рядом с логотипом Breguet на циферблате – это номер, который должен сопровождаться аналогичным номером на механизме. Если номера не совпадают, то согласно бренду Breguet, наручные часы не являются подлинными. Эта мелочь поможет Вам при покупке не приобрести подделку.

Обзор часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz Ref. 7727
Швейцарские часы Breguet Classique Chronometrie 10Hz имеют ширину 41 мм и являются относительно тонкими. Данная модель изготовлена из 18-каратного розового золота с рифлеными сторонами, что добавляет классический вид Breguet Classique. Циферблат часов изготовлен из посеребренного 18-каратного золота, имеет гильошированную гравировку, черные метки из римских цифр и 4 стрелки из вороненой стали. Защитой его является очень прочное стекло, изготовленное из кристалла сапфира. Асимметричный, но сбалансированный стильный вид фирменных наручных часов Breguet Classique Chronometrie смотрится просто восхитительно.

Наручные часы Breguet Classique Chronometrie 10Hz включают в себя дополнительный циферблат вспомогательных секунд, а также индикатор запаса хода до 60 часов. В направлении 2 часов имеется противоударная система «pare-chute».

Внутри часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz находится новый механизм с высокой частотой в 10 герц – 72 000 полу-колебаний в час, основанный на исследованиях часового бренда Breguet. Данный хронограф калибра 574 DR с ручным заводом дебютировал в Breguet Type XXII в 2012 году, он имеет 60 часов запаса хода. Для поддержания очень быстрой работы балансового колеса бренд Breguet добавил некоторые магнитные элементы в систему, а поскольку спираль и спуск изготовлены из кремния, они не влияют на другие магнитные поля.

Обзор часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz Ref. 7727

Благодаря задней части корпуса швейцарских часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz, который имеет окошко на задней крышке из кристалла сапфира, можно увидеть движения этого интересного механизма. Балансовое колесо изготовлено немного меньше, учитывая то, как быстро оно движется. Данное движение весьма впечатляет, обратите внимание на него в действии. 10 Гц – это более чем вдвое быстрее стандартного механизма, имеющего 4 Гц и вдвое быстрее, чем Zenith El Primero, имеющий частоту 5 Гц. Влияет ли данная частота на точность? Теоретически – должна повысить. Сам часовой бренд Breguet не публикует эти подробности, но у меня складывается мнение, что мужские часы Breguet Ref.7727 должны быть, по крайней мере, более точны, чем модели с меньшей частотой движения.
Цена наручных часов Breguet Classique Chronometrie 10Hz Reference 7727 из 18-каратного розового золота варьируется в пределах от $ 50 000 до $ 75 000.

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика