Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Botta-Design

Просмотры: 1094; Комментарии: 0

Botta-Design - немецкаячасы Botta-Design часовая марка создана в 1986 году. Вначале компания выпускала часы для узкого круга клиентов, в частности, для компаний Junghans AG, Bestform и Watch People. Часы от компании Botta-Design были удостоены около 20 наград как в самой Германии, так и в других странах Европы.


Наручные часы Botta-Design

Дизайн наручных часов Botta-Design отличается ясной и выразительной эстетикой, лаконичным силуэтом и неподдельным изяществом. Это функциональный инструмент, готовый «служить» своему владельцу в течение долгих лет. Особую выразительность наручных часов подчеркивают также материалы, из которых они изготовлены. Часы снабжены механизмами швейцарской фабрики ЕТА (механические) и Ronda (кварцевые). В коллекции компании представлены как мужские, так и женские наручные часы.
В 2010 году немецкая компания Botta-Design представила ряд интересных моделей линии Black Edition. Корпуса выполнены из нержавеющей стали или титана, которые обладают особенной твердой поверхностью, достигаемой достаточно сложной обработкой. В результате корпуса часов получают надежную защиту от царапин и своеобразный изысканный вид. Такая технология, к примеру, применяется при отделке высокотехнологичных сверл.
Наручные часы Botta-Design

Линейка Botta-Design Black Edition включает в себя четыре вариации - UNO 24 (диаметром 40 мм), UNO Automatik (42 мм), HELIOS (39 мм) и SOLUS (39 мм). Модели оснащены механизмами Ronda и ETA; водонепроницаемость часов 30 метров; кожаные ремешки.
Купить часы этой марки можно, заказав их на официальном сайте компании.

Наручные часы Botta-Design

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика