| « Октябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Наручные часы Bremont
Bremont выпускает безупречные швейцарские часы, дизайн которых безошибочно заявляет об авиационном прошлом основателей компании. Ник и Джайлс Инглиши - летчики, прекрасно знакомые со старинными самолетами. Относительно маленький размер дает их фирме тактическое преимущество честно выпускать свои часы:
Ник и Джайлс Инглиши
механизм часов Bremont«В отличие от крупныхремешок с застежкой часов Bremont игроков, - объясняет Джайлс Инглиш, - мы выпускаем швейцарские часы не такими огромными количествами. Но это значит, что наши часы Bremont не продаются со скидкой и не уходят к «серым» продавцам. Кроме того, нам нет необходимости отчитываться о размере оборота, и Bremont может не гнать квартальный план, а спокойно делать часы на перспективу.
Но, конечно, правила для каждого свои и у небольшой фирмы есть и свои проблемы. Небольшому производителю часов труднее сделать так, чтобы именно их часы заметили, - продолжает Джайлс. - Ведь часы мы выпускаем в меньшем количестве, чем гиганты индустрии. Поэтому приходится все время искать нестандартные пути на рынок. Продвигать часы Bremont очень помогают журналисты, средства массовой информации - там количество продукции не имеет такого значения, ведь не будет целиком весь журнал писать только про одни часы.
Другая проблема - поставщики запчастей. Как ни странно, маленькой часовой фирме труднее производить часы. Мы пять лет не могли сделать первые часы Bremont, потому что производители деталей не любят сотрудничать с маленькими компаниями. Они заранее уверены, что твои часы и ты - прогорите, и не желают тратить время».
Однако, вопреки всем неприятностям, Bremont процветает, выпуская швейцарские часы, которые выручат владельца, в какую бы передрягу тот ни попал.
«Успехом наши часы во многом обязаны тому, - говорит Джайлс Инглиш, - что сперва мы довели коллекцию до ума, а только потом выпустили часы в свет. Нас никто не торопил, инвесторы не стояли над душой. Зато потом все сразу убедились, что мы работаем честно: делаем часы без экономии на качестве или обслуживании».
Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00







