Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Cobra & Bellamy

Просмотры: 1102; Комментарии: 0

Cobra & Bellamy - известная часы Cobra & Bellamyанглийская марка, выпускающая часы классического дизайна, которые предлагает по доступным ценам. Дизайн в стиле ретро напоминает часы 30-х, 40-х и 50-х годов. В часах Cobra & Bellamy чувствуется шик и изысканность прошлых лет, однако они по-современному элегантны и просты. Марка предлагает разные модели как для мужчин, так и для женщин, которые будут служить своему владельцу долгие годы. Компания изготавливает часы из самых высококачественных материалов: квадратные, прямоугольные, круглые корпуса изготавливаются из позолоченной стали, есть также модели с хромированными корпусами. Ремешки выполнены из натуральной кожи черного или коричневого цветов. Некоторые модели оснащены хромированными браслетами. Есть модели с тремя стрелками и функцией индикации даты.

Наручные часы Cobra & Bellamy

Компания Cobra & Bellamy выпустила коллекцию Sennen, в которую вошли модели с хромированными стальными или стальными позолоченными ультратонкими корпусами и кожаными ремешками. Английская актриса и фотомодель Сиенна Миллер является поклонницей этих часов. Как отмечает актриса: «Cobra & Bellamy - это классические, красивые и доступные часы, которые я обожаю».
Следующая новая коллекция от Cobra & Bellamy - это линия Zennor, включающая модели с 21 каратными позолоченными или хромированными стальными корпусами и кожаными ремешками. Все наручные часы от Cobra & Bellamy оснащены кварцевыми механизмами.
Наручные часы Cobra & Bellamy
Наручные часы Cobra & Bellamy[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика