Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Kenneth Cole

Просмотры: 863; Комментарии: 0

В 1982 году Кеннет Коул (Kenneth Cole) основал собственную компанию Kenneth Cole Productions Inc. Сегодня эта известная компания представляет широкий ассортимент различной модной мужской и женской продукции, куда входят обувь, сумки, одежда, а также аксессуары, в том числе и мужские и женские наручные часы. Вся продукция марки Kenneth Cole является носителем последних модных тенденций и повседневного городского образа жизни.

Наручные часы Kenneth Cole

Коллекция наручных часов Kenneth Cole довольно разнообразна и удовлетворит вкус любого возрастного сегмента. В них представлены как обычные цифровые хронометры, так и сложные хронографы и часы с двойным временем. Например, модель наручных мужских часов Dual Time Zone является прекрасным примером самых модных часов, которые прекрасно подойдут для повседневного ношения. Корпус этих часов с двойным временем выполнен из нержавеющей стали. Два маленьких циферблата выполнены в виде сетки, что придает этой модели особый шарм. Ремешок выполнен из кожи и имеет надежную стальную застежку. Водонепроницаемость составляет 99 футов.
Для болеечасы Kenneth Cole серьезных представителей сильной половины человечества прекрасным дополнением к имиджу станет модель хронографа Big Round Chrono. Роскошный стиль этим часам придает коричневый циферблат с тремя дисплеями и черный крокодиловый ремешок. Круглый корпус выполнен из высококачественной стали. Часы оснащены японским кварцевым механизмом.
Для женской половины также созданы прекрасные модели наручных часов. Например, модель White Ceramic and Rose Ionic Plated Bracelet Watch удовлетворит даже самых взыскательных представительниц прекрасной половины человечества. Безупречно круглый металлический корпус и акриловый безель выполнены в белом цвете. Циферблат также белый и имеет стрелки и индексы золотого цвета. Апертура даты расположена на позиции 3 часов. Центральные звенья металлического браслета также выполнены в белом цвете, а наружные – золотого цвета. Это сочетание белого и золотого цветов придает этой модели особый шарм. Часы оснащены японским кварцевым механизмом.

Наручные часы Kenneth Cole

Купить часы Kenneth Cole можно по довольно приемлемым ценам, поскольку часы действуют на среднем ценовом сегменте часового рынка. Прекрасное сочетание цены и качества, а также прекрасный и современный дизайн, делают наручные часы Kenneth Cole массовой продукцией.

Наручные часы Kenneth Cole

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика