Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Lancaster

Просмотры: 1147; Комментарии: 0

Lancaster - к вершинам роскоши.
Марка Lancaster (Ланкастер) известна своей богатой и интересной историей. Еще в середине XVII века голландский астроном и изобретатель Христиан Гюйгенс, переехавший в Швейцарию, основал первую фирму по производству часов. Перед смертью он передал тайны и все знания своему ученику- Эдварду Хиггинсу, который продолжил дело своего учителя, превратив фирму в передовую компанию.
Марка была названа Lancaster в честь родного города Хиггинса. Созданные этой маркой наручные часы отличались техническими и стилистическими решениями. Купить эти часы могли не все, поскольку они были очень дорогими. А после смерти Эдварда Хиггинса фирма вообще прекратила свое существование.

Часы Lancaster

Лишь в 1992 году итальянская компания Alvea решила возродить имя Lancaster. На сегодняшний день купить часы Lancaster (Ланкастер) не очень легко. Они продаются в Италии, а итальянцы очень придирчиво выбирают дистрибьюторов своей продукции.
В итальянских часах Lancaster сочетаются воображение, роскошь, мода. Это одна из самых престижных марок в Италии. Высочайшая точность механизма, яркая цветовая гамма корпусов и ремешков, совершенно разные формы корпуса, украшенные бриллиантами, - вот чем отличаются итальянские часы Lancaster от других марок. У руководства компании есть такая точка зрения, что люди все время обновляют свой гардероб, и одни и те же часы не должны быть на все случаи жизни. Марка стремится постоянно быть на вершине модных тенденций. Она не следит за модой, а сама создает моду. Кроме часов, компания выпускает также коллекции очков, сумок и разные кожаные аксессуары.Часы Lancaster

Компания Lancaster (Ланкастер) представляет богатый ассортимент изысканных часов. Она выпустила коллекции: Ceramik, Luxury, Pilo, Trendy, Swiss, In Voga, Non Plus Ultra.
Корпуса наручных часов из стали, циферблаты украшены бриллиантами, стекла сапфировые или минеральные, ремешки часов из натуральной кожи или из керамики. Все наручные часы Lancaster снабжены кварцевым механизмом и водонепроницаемы.
Часы Lancaster

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика