Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Audemars Piguet Millenary 4101

Просмотры: 1486; Комментарии: 0

Выпуск Audemars Piguet Millenary стал, в какой-то мере, очень похожим на коллекцию Millenary 2011 года. В новых моделях используется та же яйцевидная форма корпуса, однако, циферблат и механизмы здесь совершенно новые и основаны на очень редких и высококачественных материалах коллекции Audemars Piguet Millenary.

Обзор часов Audemars Piguet Millenary 4101
Безусловно, иметь возможность оценить внешний вид движения каждый раз, когда вы взглянете на данные наручные часы – это великолепная идея. Мелкие швейцарские механизмы Swiss-Made Le Brassus производятся самим часовым брендом Audemars Piguet. В часах Millenary установлены очень красивые полированные мосты и пластины, которые имеют очень высокое качество. Я думаю, эти мужские часы будут иметь хороший спрос.

На обратной стороне корпуса находится открытая задняя крышка из сапфирового стекла, позволяющая видеть выгравированный 22-х каратный золотой ротор, а также множественную полировку. На этот раз, отображение времени на часах Audemars Piguet Millenary на самом деле находится вне центра, в отличие от ранних моделей это было лишь оптической иллюзией. Циферблат имеет роскошную глубину и прекрасно соответствует овальному циферблату.

Обзор часов Audemars Piguet Millenary 4101
Механизм, использующийся в мужских наручных часах Audemars Piguet Millenary 4101, называется Caliber 4101 и является новым для этой модели. Он автоматический, имеет запаса хода 60 часов. Ротор сидит на керамических подшипниках. Существуют и более легкие версии с родиевыми мостами, а в темных версиях с антрацитовыми, в золотой версии, мост для спуска выполнен также в золоте. В целом, механизм Millenary состоит из 253 частей. Я бы сказал, что такой механизм стал одним из интереснейших новых механизмов 2012-2013 годов.

Корпус модели довольно большой – 47 мм в ширину и 42 мм в высоту – это хороший размер, который может Вам позволить правильно оценить механизм и дизайн часов. Рядом со смещенным циферблатом времени находится вспомогательный циферблат секунд, что является намеком на более старые версии часов. Некоторые жалуются, что дизайн вспомогательного циферблата секунд слишком инструментальный, но мне это нравится. Это подсознательное напоминание о том, что Audemars Piguet это бренд, который специализируется на проектировании моделей, обладающих красотой, точностью и производительностью одновременно.

В настоящее время, мужские наручные часы Audemars Piguet Millenary 4101 поставляются из стали или из 18-каратного розового золота. Все исполнение выглядит очень гладко, хорошо смотрится черный или коричневый ремешок из кожи аллигатора.

Стиль движения, необычный внешний вид диска и влияние этой новой и очень привлекательной коллекции от часового бренда Audemars Piguet обойдутся покупателю не менее чем в $ 21 900 для версии из стали. Цена часов Audemars Piguet Millenary 4101 из 18-каратного розового золота составляет $ 39 800.

Обзор часов Audemars Piguet Millenary 4101

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика