Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Marc & Sons

Просмотры: 2477; Комментарии: 0

Marc & Sons – швейцарская часовая марка, которая выпускает высококачественные наручные часы, сочетающие в себе лучшие традиции часового искусства и инновационный дизайн. Часы от Marc & Sons отличаются высоким качеством, индивидуальным дизайном в сочетании с технической точностью. Наручные часы в настоящее время являются одним из наиболее востребованных аксессуаров. Они могут стать идеальным дополнением любой одежды. Поэтому компания Marc & Sons поставила перед собой задачу объединить все это в одном приборе, показывающим время. Идеальное сочетание функциональности и стиля нашли отражение в часах Marc & Sons.

Наручные часы Marc & Sons
По словам мастеров и дизайнеров компании, создавая часы, они большое внимание уделяют точности и дизайну. Поставленная перед ними цель была оправдана. Это могут подтвердить каждые часы от марки Marc & Sons. Модели этой компании действительно могут «похвастаться» точными механизмами и оригинальным дизайном. От начала проектирования до конца сборки часов мастера тщательно обрабатывают каждую деталь и на максимальной скорости. Все часы производятся в Швейцарии по самым высоким стандартам качества часовой промышленности. Только самые надежные и точные механизмы вставлены в корпуса часов, изготовленные из лучших материалов. Самые опытные швейцарские часовщики проводят постоянный контроль качества от проектирования до готового продукта. Только после строгого контроля на качество и точность марка представляет часы на рынке.


Компания выпускает хронографы в классическом и спортивном стилях, дайверские часы, а также модели, оснащенные функцией GMT.
Chrono Klassik – коллекция классических хронографов с белым и черным циферблатами (Ref: MSQ-8054, MSQ-8004). Модели с позолоченными стальными корпусами и кожаными ремешками коричневого и черного цветов оснащены швейцарскими механизмами ЕТА G10.211. Стрелки и часовые метки, выполненные из желтого золота, покрыты люминесцентным веществом. Модели оснащены тахометром. В позиции 4 часа находится апертура даты, секундная стрелка, размещенная в маленьком циферблате, в позиции 2 часа. Водонепроницаемость часов – 50 метров.


Chrono Sport – другая коллекция от компании Marc & Sons – спортивные хронографы. Корпуса моделей выполнены из нержавеющей стали или из стали с PVD покрытием. Циферблаты разных оттенков оснащены стрелками и часовыми метками, покрытыми люминесцентным веществом. Ремешки выполнены из натуральной кожи, а браслеты – из нержавеющей стали. Хронографы этой коллекции оснащены швейцарскими механизмами ЕТА G10.211 или Ronda 5040. Водонепроницаемость часов от 50 до 100 метров.


Chrono Eleganz – бочкообразные и прямоугольные корпуса, браслеты и застежки часов этой коллекции выполнены из нержавеющей стали. Циферблаты белого, черного, красного, синего цветов защищают сапфировые стекла. Ремешки выполнены из натуральной кожи. Водонепроницаемость часов – 50 м. Модели снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами ЕТА G10.211.

Наручные часы Marc & Sons

Компания Marc & Sons представляет также хронографы со швейцарскими автоматическими механизмами, а также дайверские часы с корпусами из нержавеющей стали, швейцарскими автоматическими механизмами ЕТА 2824 на 25 рубинах и с запасом хода 40 часов. Дайверские часы оснащены однонаправленными вращающимися безелями черного, зеленого, красного и оранжевого цветов. Стрелки и часовые метки часов покрыты люминесцентным покрытием. Циферблаты черного цвета защищены сапфировыми стеклами. Браслеты выполнены из нержавеющей стали.

У марки Marc & Sons есть также модели с автоматическими механизмами ЕТА 2893-2 с функцией GMT (второй часовой пояс), запасом хода 42 часов. Корпуса часов изготовлены из нержавеющей стали, стекла сапфировые. Модели оснащены стальными браслетами, люминесцентными стрелками, часовыми индексами и вращающимися двухцветными безелями. Водонепроницаемость часов этой коллекции – 300 метров.
Каждая модель от Marc & Sons подчеркнет яркую индивидуальность своего владельца. Купить часы этой марки можно, заказав их на официальном сайте.

Наручные часы Marc & Sons

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика