Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Milleret

Просмотры: 1311; Комментарии: 0

Имя Milleret известно в Швейцарии еще с 19 века. Это название всемироизвестной швейцарской часовой компании, расположенной в долине Вале де Жу, в горах Юра, где уже долгие века изготавливаются наручные часы известных и популярных марок. Многолетний опыт компании Milleret отражается в созданных ею роскошных моделях наручных часов, известных мировому часовому рынку больше 100 лет. Часы Milleret сочетают в себе лучшие вековые традиции часового искусства и новейшие технологии, появившиеся с годами в часовой промышленности. Ювелирные часы этой марки давно завоевали интерес и любовь коллекционеров и любителей наручных часов. Их превосходный дизайн, высокое качество, блеск роскошных камней не могли остаться незамеченными. Как мужские, так и женские модели часов Milleret очаровывают своим роскошным внешним видом. Это коллекционные экземпляры, которые марка выпускает ограниченным количеством, снабжая их высочайшими швейцарскими механизмами. Совершенно разные, но и в то же время с узнаваемым дизайном часы Milleret каждый год радуют своих поклонников, да и вообще каждого. Интересный факт, каждый год компания представляет совершенно новую линию элегантных и роскошных часов, которые найти в коллекциях марки следующего года будет невозможно.
Над роскошными часами Milleret, украшенных драгоценными камнями, работают лучшие часовщики и дизайнеры, превращая их в совершенство. Оригинальность, эксклюзивность чувствуется в каждой модели этой компании. Каждый этап изготовления часов проходит под вниманием мастеров марки, которые, начиная с дизайна, заканчивая огранки камней, прилагают все свои усилия, чтобы получить действительно совершенное изделие.

Наручные часы Milleret

Коллекции марки Milleret богаты как мужскими, так и женскими моделями. часы PaveeКаждаячасы Gala коллекция оригинальна по-своему. Например, Anaconda – часы с чистыми линиями, представляющие собой оригинальное и гармоничное выражение женственности. Обладательница этих часов – индивидуальность ярко выраженная, соблазнительная, женственная, а элегантные часы Anaconda подчеркнут ее тончайший вкус и элегантность. Роскошный внешний вид часам придают драгоценные камни, украшающие корпуса и циферблаты часов.
Или же другая коллекция Diva, разработанная для женщин, предпочитающих путешествия, активный образ жизни. Современность и каждодневный роскошный стиль жизни подчеркнут модели из коллекции Diva. Обладательница этих часов – личность независимая, сильная, элегантная, активная, энергичная. Тонкие формы корпусов, украшенных камнями, перламутровые циферблаты, оснащенные арабскими или римскими цифрами, а также кожаные ремешки или стальные браслеты – вот элегантные модели из коллекции Diva.
Шик и чувственность воплотились в моделях другой коллекции под названием Gala. Элегантные и роскошные часы Gala с вставками из черных бриллиантов будут притягивать взгляд каждого. Эти часы таят в себе непревзойденный и отличительный характер своей обладательницы. В коллекцию вошли модели, как с бриллиантами разных цветов, так и без камней.
Бесконечность и чувственность отражаются в моделях другой коллекции Pavee. Сияющие как звезды на небосклоне часы Pavee – элегантность, чувственность, страсть к совершенству. Это подтверждение бесконечной элегантности в сочетании с золотом желтого или белого цветов. Обилие драгоценных камней, украшающих круглые золотые корпуса, а также браслеты из золота или кожаные ремешки – вот несравненные часы Pavee.
часы Classique Goldчасы Classique SteelКоллекции Classique Gold и Classique Steel включают несколько линий элегантных часов, корпуса которых выполнены из золота или стали. Серия Eighteen forever – элегантные часы с симметричными круглыми или квадратными формами, выполненными из 18-каратного золота, украшенные бриллиантами. Линия Eighteen forever представляет сочетание стиля арт-деко с современным чувством ретро. Каждый может сделать свой выбор из коллекции Eighteen forever, выбирая модели с золотым корпусом, украшенный бриллиантами, или в стальном корпусе, с перламутровым циферблатом, украшенным разноцветными драгоценными камнями. Натуральные кожаные ремешки разных цветовых оттенков дополняют модели. Водонепроницаемость этих моделей достигает до 30 метров. Часы оснащены швейцарскими кварцевыми механизмами.
Роскошные и элегантные женские модели – этим коллекции компании Milleret не ограничиваются. Марка представляет богатый ассортимент и мужских наручных часов. Современный дизайн и мужская элегантность в сочетании с высоким качеством – вот мужские коллекции XXL, Small Complications, Limited Edition. Как для любителей элегантного дизайна, так и для ценителей классической сложной часовой механики, - компания Milleret предлагает часы на любой вкус. Так, коллекция XXL включает элегантные классические модели, выполненные в круглых корпусах, разноцветных исполнениях с индикаторами дней недели, апертурой даты, малой секундной стрелкой в позиции 6 часов, а также хронографы 4 заводными головками и апертурой даты в положении 5 часов. Часы этой коллекции водонепроницаемы до 100 метров и оснащены швейцарским механическим механизмом ЕТА с автоподзаводом.

Наручные часы Milleret

Другая коллекция Small Complications – часы на все случаи жизни. Это спортивно элегантные хронографы, классические модели с 4 стрелками и несколькими необходимыми функциями, а также часы с индикаторами фазы Луны. Корпуса моделей выполнены из полированной нержавеющей стали, разноцветные циферблаты закрыты сапфировыми стеклами. Дополняют модели кожаные ремешки. Часы снабжены швейцарскими механическими механизмами ЕТА с автоподзаводом. Благодаря элегантному внешнему виду, а также оригинальному дизайнерскому решению, эти часы будут актуальны во все времена и дополнят как классический, так и спортивный стиль своего владельца.
часы Limited EditionКомпания Milleretчасы Small Complications часы XXLзанимается также разработкой сложных наручных часов и выпускает их под коллекцией Limited Edition. В настоящее время представлены две модели, круглые корпуса которых выполнены из розового золота антрацитовым или черным скелетонированными циферблатами. В центральной части циферблата находятся две стрелки, а малая секундная стрелка размещена в положении 6 часов. Весь циферблат представляет собой открытую работу механизма, которым можно наслаждаться через сапфировое стекло. Дополняют часы кожаные ремешки, подчеркивающие их элегантный внешний вид. Водонепроницаемость часов – 30 метров. Часы Limited Edition оснащены швейцарскими механическими механизмами с ручным заводом – ЕТА 6498-2 (Unitas).
Весьма разнообразные как по стилю, так и по декорированию коллекции компании Milleret давно завоевали сердца любителей наручных часов и коллекционеров. Элегантные, роскошные, изысканные модели наручных часов швейцарской марки Milleret – лучший выбор тех, кто ценит высокое качество, непревзойденный дизайн и эксклюзивность. Великолепные модели станут ярким подтверждением тончайшего вкуса своего владельца не только на мероприятиях, вечеринках, они превратят серые будничные дни в яркие незабываемые праздники.
Купить часы Milleret можно у официальных дилеров компании.
Наручные часы Milleret

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика