Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Nautica

Просмотры: 984; Комментарии: 0

В 1983 году Дэвид Чу основал компанию Nautica, которая в начале произвела несколько курток морского стиля. Продукция этой компании пользовалась большой популярностью. Вскоре компания превратилась в большую корпорацию, которая кроме одежды, производила разные продукты: часы, запонки, галстуки, сумочки, ремни, носки, кепки, чемоданы, скатерти, полотенца и банные принадлежности.

Наручные часы Nautica


В 1994 году компания стала производить наручные часы. В часовых коллекциях Nautica имеется большое количество различных моделей для женщин, мужчин и детей. Марка Nautica внедряет дизайнерские инновации в мир часов, обладает патентами на новые механизмы и приспособления. Зарегистрированным товарным знаком компании Nautica является технология INDIGLO - система освещения, дающая удобную и равномерную подсветку. Система приводится в действие одним нажатием кнопки.



Наручные часы Nautica имеют разный уровень водонепроницаемости. Любители скорости и спортсмены предпочитают часы Nautica с тахиметром, который измеряет пройденное расстояние и скорость движения. Модель N-MX 62 оснащена функциями, которые заменяют приборную доску роскошной яхты: тахиметр, точный магнитный компас, индикация времени в двух часовых поясах и календарь. Эти часы оснащены минеральным стеклом, которое защищает их от ударов и царапин, их водонепроницаемость 100 WR. Такие прочные, надежные и универсальные часы - мечта байкеров и яхтсменов. Выпущенные маркой Nautica мужские часы серии BFC не менее популярны. Эти часы предпочитают солидные, способные на решительные, но обдуманные поступки , мужчины. Механизм моделей серии BFC позволяет засекать отрезки времени до 12 часов. Эти модели оснащены будильником, календарем и другими функциями, а также имеют водонепроницаемость в 200 WR.



Часы Nautica отличаются ярким и неповторимым дизайном, вдохновленным морской тематикой. Часы имеют высокую ударопрочность, повышенную водонепроницаемость и массивный корпус, который можно назвать главным признаком марки Nautica.



Модель NMX-300 из серии NMX имеет массивный корпус (диаметр 48 мм) и специальное стекло с дополнительной системой защиты, которое имеет вид внешних мостов. Часы имеют необычный внешний вид, нецарапающееся стекло и обладают дополнительной ударопрочностью. Стальной корпус и каучуковый браслет делают часы долговечными. Модель NMX-300 предпочитают самые отчаянные экстремали.
Дизайнеры фирмы Nautica гармонично смешивают различные материалы и стили.



Эклектика в дизайне делают часы особенными и оригинальными. Такой подход применили к новой серии Oblo. Эти часы выполнены в стиле «итальянских иллюминаторов». Спортивный корпус имеет вид иллюминатора подводного батискафа с тремя винтами, а стрелки сделаны в винтажном стили. Часы Oblo водонепроницаемы на глубине до 100 метров.
Специально для яхтсменов была разработана модель Yachtimer с ярким и запоминающимся дизайном: белые четкие цифры на черном или синем фоне, люминесцентные стрелки и три дополнительных циферблата. Эти часы имеют стальной браслет, массивный толстый стальной корпус и водонепроницаемость в 200 WR.


Наручные часы Nautica

Помимо своей массивности, надежности и экстравагантности, которые свойственны часам Nautica, модель Nautica Clipper обладает изящной элегантностью. Корпус этих часов изготовлен из стали с розовой позолотой и плавно переходит в каучуковый браслет, придавая элегантность и утонченность этим часам.
Марка Nautica выпустила серии часов Clipper для женщин. Но большей популярности у дам пользуется линия BFC, которая была выпущена специально для женщин, ведущих активный образ жизни. Женская коллекция часов BFC также надежна и обладает теми же характеристиками, как и мужская коллекция часов BFC.




Компания Nautica выпускает модели на любой вкус как с экстравагантным дизайном, так и в классическом стиле. Любые часы марки Nautica - надежные спутники и помощники в любой ситуации. Часы Nautica предназначены и для повседневной жизни, и для экстремальных путешествий.

Наручные часы Nautica

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика