Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы North Eagles

Просмотры: 1003; Комментарии: 0

«Есть лишь несколько «избранных», способных уверенно противостоять трудностям. Они готовы идти на риск, принимать судьбоносные решения, и именно они могут взять на себя огромную ответственность. Они и есть элита».
Итальянская часовая компания North Eagles была основана в 1989 году в городе Болонья (Bologna) и специализировалась на выпуске военных наручных часов для солдат итальянской армии, отличающихся особой прочностью и надежностью c клеймом «Swiss Made». С началом производства эти часы стали предпочитать многие итальянские и иностранные военные корпуса, а также такие спортивные организации, как центры по дайвингу, футбольные клубы и непосредственно связанные с ними другие организации, например, Ducati.

Наручные часы North Eagles


Вскоре после основания часовой компанией North Eagles была представлена модель наручных часов с кварцевым механизмом ETA. Корпус выполнен из стали, а циферблат с титановыми индексами покрыт минеральным стеклом. Часы представлены в варианте с кожаным ремешком либо со стальным браслетом. Водонепроницаемость этих часов до 50 метров глубины. Основной акцент в этих часах был сделан на современный стиль.
Компанией, помимо обычных наручных часов, были представлены модельные ряды наручных часов для дайвинга. Все модели представлены со стальным корпусом и вращающимся безелем. Циферблат с титановыми индексами покрывает сапфировый кристалл. Часы оснащены автоматическим механизмом Valjoux. Ремешок – кожа акулы либо стальной браслет. Водонепроницаемость этих часов составляет до 600 метров глубины.



Также компанией North Eagles было выпущено множество специальных моделей для миссии ONU в таких странах, как Сомали, Мозамбик, Кипр, Албания, Косово и Афганистан.
Известные, как военные, наручные часы марки North Eagles очень надежны, точны, устойчивы и легки в использовании. Они займут достойное место на Вашем запястье.
Купить часы марки North Eagles можно, связавшись с официальными представителями компании, а также заказав их на официальном сайте марки.
Наручные часы North Eagles
Наручные часы North Eagles

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика