Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Noon

Просмотры: 1162; Комментарии: 0

Часовая компания Noon была основана в 2006 году в Дании, в Копенгагене. Перед основателями марки стояла задача, а именно производить модели, не имеющие аналогов в мире. С 2007 года марка начала сотрудничать с датским дизайнером Генри Сориг, который долгие годы сотрудничал со многими популярными брендами, а также с известной датской компанией Bang & Olufsen, занимающейся производством телевизоров, а также со встроенными спутниковыми тюнерами, видеомагнитофонами, процессорами Dolby Pro Logic, опционные моторизованные подставки к ним, аудиосистемы (CD, ТАРЕ, RADIO), акустические системы различной мощности, регуляторы света.
Безграничная фантазия и неповторимый вкус помогли дизайнеру в создании эксклюзивных моделей, покоривших своим великолепным внешним видом многих.

Наручные часы Noon


Уникальность часов заключается в их дизайне, в котором сливаются старые традиции и инновации. В то же время мастера не забыли и о качестве. В результате маркой Noon была выпущена продукция, представленная покупателям по доступной цене. Как многие другие часовые марки, Noon также стремится к совершенству, она никогда не останавливается на достигнутом. Компания Noon выпускает часы под девизом: «Не бояться быть разной». Каждый раз бренд представляет на суд ценителей наручных часов модели, выполненные в разных стилях, с использованием оригинально сочетающихся смелых цветовых оттенков и выбранных деталей. Один взгляд уже достаточен, чтобы увидеть разнообразие, присущее моделям этой марки. Богатый цветовой ассортимент, а также разные стили, в которых выполнены часы, помогут каждому выбрать подходящие своему вкусу модели. Молодая команда, работающая над наручными часами, всегда стремится идти против серой повседневности, пытаясь превратить ее в яркие дни, полные разноцветных красок жизни. Для своих часов марка использует самые высококачественные материалы, такие как нержавеющая сталь 316L, титан, минеральные стекла. Они тщательно выбирают кожаные ремешки, используют также силиконовые ремешки. Оснащены часы лучшими японскими механизмами, обеспечивающие им точность и надежность.


Наручные часы Noon

Марка Noon представляет богатый ассортимент коллекций наручных часов. Хронографы и обычные модели, выполненные в нестандартных формах, станут незаменимыми друзьями тех, кто следит за модой, хочет подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Круглые, квадратные, прямоугольные корпуса часов выполнены из нержавеющей стали, из титана, из позолоченной стали. Однотонные или выкрашенные в два или четыре цвета циферблаты, оснащены двумя или тремя стрелками, а также счетчиками хронографов, с логотипом компании в 12 часов и апертурой даты в положении 3 часа. Дополняют модели стальные браслеты, силиконовые или кожаные ремешки. Все модели водонепроницаемы до 5 АТМ (50 метров) и снабжены японским механизмом Miyota.



Благодаря новейшей технологии и инновационному дизайну, часы Noon очень скоро заняли свое почетное место на часовом рынке. В настоящее время модели этой марки представлены в 15 различных странах. Купить часы Noon можно у официальных дилеров компании, а также заказав их на официальном сайте марки.

Наручные часы Noon

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика