Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Quinting

Просмотры: 779; Комментарии: 0

Quinting - это первые в миречасы Quinting и их детали прозрачные, как бриллианты, наручные часы. Создать прозрачные наручные часы долгое время было мечтой для мастеров. Никто из них не мог бы представить, что эта мечта станет реальностью. Но вот команда из пяти швейцарских инженеров объединили свои знания, опыт и силы, чтобы создать абсолютно прозрачный хронограф. В 1999 году в свет вышел первый прототип абсолютно прозрачного хронографа с уникальным сапфировым механизмом.
Следует отметить, что компания носит имя самого молодого инженера из этой команды - Рене Квинтина.

Наручные часы Quinting

Механизм этих часов состоит из наложенных друг на друга сапфировых дисков, которые покрыты антибликовым покрытием. Это довольно сложная система, которая требует точности, поскольку расстояние между сапфирами должно составлять от 0,08 до 0,01 миллиметра. Здесь есть подвижные диски, которые находятся между сапфирами и обеспечивают механизм стрелками, и неподвижные, которые расположены спереди и позади корпуса и защищают механизм. Для этих механизмов не случайно выбран именно сапфир; это единственный в мире камень, который обладает способностью вращаться внутри часов. Чтобы часы работали точно, механизм функционировал правильно, необходимо с микроскопической точностью собрать эти сапфиры. Малейшая ошибка процесс изготовления часов Quintingможет привести к потере камня. Эта кропотливая работа проводится в специальном белом зале, а для достижения абсолютной прозрачности сапфирового механизма воздух в этом зале должен быть полностью очищен от пыли.
Циферблат часов Quinting прозрачный, и на них очень эффектно смотрятся самые разные рисунки. Хотя эти наручные часы оригинальны именно своей прозрачностью.
Все линии Quinting - Chronographe, Transparante, Quardinale, Sirius – это чарующие, таинственные часы бесконечной прозрачности. А наручные часы Black Top – это противостояние Света и Тьмы.

Наручные часы Quinting

Quinting создал такую уникальную систему расцепления колесных механизмов, которая позволяет осуществить автоматическое восстановление часов в случае удара. Эти колесные механизмы заключены в специальные муфты, которые позволяют их восстановить автоматически.
Компания Quinting может гордиться тем, что ей удалось разработать свой собственный механизм.
Quinting – это необычные, оригинальные, качественные, изящные часы, которые удивляют и поражают каждый раз.

Наручные часы Quinting

https://youtu.be/CSyrFtG6Ywk

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика