Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Ralf Tech

Просмотры: 1123; Комментарии: 0

Часовая марка Ralf Tech была создана в 1998 годуизготовление часов Ralf Tech Франк Хюгом (Frank Huyghe), страстным любителем океана и дайвинга. Всего за несколько лет бренд завоевал огромную популярность у любителей подводного плавания и стал официальным поставщиком Военно – Морских Сил некоторых европейских стран. В часах компании Ralf Tech соединена любовь их основателя к дайвингу и часам.
В июле 2005 года был побит рекорд по погружению на 330 метров в глубочайшую впадину океана. Этот рекорд был побит и наручными часами Ralph Tech WR1 number 000, которые были на запястье у дайвера.

Наручные часы Ralf Tech
Эти наручные часы сразу привлекли внимание и профессиональных дайверов, и коллекционеров.
Часы марки Ralph Tech приняли участие и в экспедиции, когда 19 февраля 2002 года поступило сообщение о помощи пострадавшим от мощнейшего ливня, который полностью разрушил несколько районов столицы Ла Паз. Сразу была отправлена экспедиция, которая занялась поиском пострадавших. На запястьях у всей экспедиции, работавшей почти на 4000 высоте, были часы Ralph Tech. Даже в таких ужасных условиях часы сохранили свою функциональность и не утратили ценность.
22 февраля 2008 года за несколько дней до официального открытия часовой выставки BaselWorld 2008, часы Ralf Tech были представлены в Базеле, и марка была официально признана.
За свою короткую историю компанией было представлено три коллекции часов: WRX Automatic, WRX Automatic Chrono и WRX “A” Hybrid.
изготовление часов Ralf TechМодели наручных часов коллекциитестовая лаборатория WRX Automatic экстремальные, но в то же время надежные и классические. Они предназначены украшать запястье владельца как под водой, так и над ней. Надежность его механизма RTA001 на основе 2824 – 2 придает этим часам истинную ценность. 47 – миллиметровый корпус часов данной коллекции выполнен из высококачественной стали. Циферблат покрывает сапфировое стекло. Функции: часы, минуты, секунды, дата и время с момента погружения. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным покрытием. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора. Запас хода составляет 42 часа, а водонепроницаемость – до 400 м глубины. Коллекция представлена с ограниченным количеством в 500 экземпляров, на каждом из которых присутствует индивидуальный номер, и к этим часам еще прилагается сертификат, подтверждающий их оригинальность. Часы помещены в роскошную лакированную деревянную коробку.
Модели часов из коллекции WRX Automatic Chrono всегда готовы бросить вызов современному темпу жизни. Надежность данной модели обусловлена механизмом - RTAC001 на основе “Valjoux” 7750. 47,5- миллиметровый корпус этих часов изготовлен из высококачественной стали, а циферблат покрыт сапфировым стеклом. Запас хода - 42 часа, а водонепроницаемость - до 300 метров глубины.часы Ralf Tech Лимитированная коллекция представлена в 250 экземплярах с индивидуальным номером и сертификатом оригинальности.

Наручные часы Ralf Tech

Наручные часы из коллекции WRX “A” Hybrid соединили в себе силу и надежность. Они предназначены не только для дайвинга, это «друг особого мужчины». В 47 – миллиметровом корпусе заложен автоматический кварцевый механизм Hybrid RTE001. Циферблат покрывает сапфировый кристалл. Запас хода этой модели составляет 60 часов, а водонепроницаемость – до 500 метров глубины. Ремешок выполнен из кожи в сочетании с гипоаллергенным силиконом.
Все модели наручных часов компании Ralf Tech проходят тестирование в немецкой лаборатории HAUX.
Новые приключения, новые цели, новая команда… и еще безграничная страсть к часам. Компания Ralf Tech не раз еще удивит мир своими удивительными часами, которые, несомненно, придадут уверенности их владельцу в современном ритме жизни.

Наручные часы Ralf Tech

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика