Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Ressence

Просмотры: 804; Комментарии: 0

Компания «Ressence» создана бельгийским дизайнером Бенуа Минтьеном. Презентация этой марки с большим успехом прошла в швейцарском городе Базель в 2010 году на всемирной выставке часов «Baselworld». Представленная марка вошла в пятёрку лучших моделей. Эти автоматические наручные часы отображают время стрелками, нарисованными на четырёх независимых вращающихся дисках, что придаёт им особый шарм. Модель выглядит виртуально и необычно - циферблат напоминает автомобильную приборную панель, создавая иллюзию нарисованных спидометров. Однако не обманывайтесь! Часы от «Ressence» самые настоящие: автоматические, с прозрачной задней крышкой, под которой виден заводящий механизм и ротор.
На всемирной выставке в 2010 году в Женеве (Geneva Time Exhibition) часы от «Ressence» удостоились «особого упоминания» от жюри выставки.


Наручные часы Ressence

«Ressence» создаёт инновационный способ представления Времени. Разработчики этой модели избежали обыкновенных и привычных стрелок. На циферблате – четыре виртуальные стрелки, каждая из которых движется по своей окружности. Такое дизайнерское решение визуально «раскладывает» временные рамки и увеличивает удобочитаемость и необычность интерфейса. Запатентованная система экрана, создана на основе швейцарского калибра.
Эти наручные часы кроме прочего оснащены особой системой быстрой смены ремешков . Маленькая кнопка ,расположенная на корпусе часов , поможет быстро и легко сменить ремешок часов.
Одним словом, наручные часы «Ressence» - для тех, кто любит неожиданные и дерзкие решения, новизну и свежесть в деталях.
Наручные часы Ressence
Наручные часы Ressence

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика