Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы TSEDRO

Просмотры: 1342; Комментарии: 0

TSEDRO является молодой хронограф Tsedro Iчасы Autumnкомпанией, занимающейся производством золотых часов класса люкс. Марка была основана в апреле 2005 года. Оригинальные часы TSEDRO выполнены вручную из сплава драгоценных металлов, украшены разными драгоценными камнями и оснащены механизмами «Полет» калибра 3133, 3105, 3603, а также швейцарскими и мануфактурными механизмами. Кроме наручных часов, компания производит эксклюзивные пишущие аксессуары, ювелирные изделия, элитные аксессуары.

Наручные часы TSEDRO

Часы TSEDRO являются воплощением русских традиций, при этом сохраняя все традиции часового искусства. В компании работают лучшие часовщики и дизайнеры, создающие маленькие шедевры. Используя старые традиции часового дела, специалисты марки сливают их также с новейшими технологиями, в результате чего выпускаются оригинальные модели. Следует отметить, что эти новейшие технологии используют не все часовые компании. Сюда входят такие технологии, как: изготовления часов из белого золота на основе палладиевой лигатуры; полное украшение стального корпуса часов драгоценными камнями методом подрезки; выполнение циферблатов методом росписи по горячей эмали толщиной 0,9 мм; изготовление наборных циферблатов из поделочных камней с помощью технологии флорентийской мозаики толщиной 1 мм; выполнение циферблатов из драгоценных металлов по технологии объемной гравировки, а также эксклюзивный собственный дизайн выполнение корпусов и застежек, или же ручная гравировка механизмов.
В настоящее время компания выпускает свою эксклюзивную оригинальную продукцию под марками TSEDRO, TSEDRO Moscow, Цедро Дмитрий и Цедро. Часы TSEDRO выпускаются ограниченным количеством. Есть модели, которые выпущены в единственном экземпляре.
часы ICEПервые часы от компаниичасы Admiral Iчасы Admiral II-Gotica TSEDRO – хронограф Tsedro I с корпусом из белого золота 750 пробы. Это оригинальные скелетонированные часы, выполненные вручную. Безель украшен 2 мм бриллиантами, придающие часам изысканный внешний вид. Счетчики хронографа расположены в позициях 3 и 9 часов на скелетонированном циферблате, оснащенным тремя стрелками. Дополняет модель ремешок из натуральной кожи. Часы снабжены механизмом Полет 3133. Хронограф выпущен в ограниченном количестве – 2 экземпляра.
За выпуском первой модели последовали коллекции неповторимых часов, выполненных в разных стилях, но с узнаваемым дизайном. Коллекция Autumn, выпущенная маркой TSEDRO, была посвящена прекрасному времени года – осени. И так как осень в первую очередь характеризуется пожелтением листьев, поэтому корпуса этих часов изготовлены из желтого золота 750 пробы. Корпуса часов украшены черными бриллиантами, которые символизируют землю в этот период года и белыми бриллиантами, символизирующими первый снег. Под окошком расположен скелеторнириованный циферблат с двумя счетчиками хронографа и тремя стрелками. Весь механизм часов украшен 42 –мя бриллиантами, сверкающими волшебным блеском. Дополняют часы кожаные ремешки, украшенные пряжками из драгоценных камней . Роскошный внешний вид часов из коллекции Autumn не оставит равнодушным никого. Модели выпущены в лимитированном количестве – 5 экземпляров.
часы Admiral III-GoticaДругая коллекция ICEчасы Россия отчасы Oranges компании TSEDRO символизирует зиму и холод. Корпуса часов выполнены из белого золота 750 пробы и украшены сапфирами и бриллиантами. Белое золото в данном случае является символом снега, а драгоценные камни символизируют кристаллики льда. Сапфировое стекло часов позволяет наслаждаться работой скелетонированного механизма, украшенного бриллиантами. Часы оснащены ремешком синего цвета из кожи аллигатора с пряжкой, украшенной сапфирами.
Следует отметить интересный факт; как известно, очень трудно поставить логотип марки на скелетонированном циферблате. Компания TSEDRO – одна из немногочисленных марок, использующих тампопечать на внутренней стороне сапфирового стекла.
Admiral I – следующая коллекция от компании TSEDRO, выпущенная в том же году, когда была основана сама марка – в 2005 году. Поэтому символичным стало изображение логотипа компании в позиции 5 часов. Кроме того, для компании 5 – приносящая удачу цифра.
Модели из коллекции Admiral I характеризуются элегантностью и своеобразным стилем. Форма корпусов моделей этой линии напоминает корпуса часов компании Admiral, отсюда происходит и название коллекции. Корпуса выполнены из желтого золота 585 пробы. Часы выполнены в сдержанном стиле, но 11 бриллиантов, находящихся на механизме, меняют внешний вид моделей. Дополняют часы кожаные ремешки коричневого цвета. Задняя прозрачная крышка позволяет наслаждаться работой механизма-скелетона, который декорирован вручную. На задней крышке есть изображение символа Москвы – старого Кремля.
часы Цедро Дмитрий № 1Вслед за коллекцией Admiral I часы Цедро Дмитрий № 2часы Цедро Дмитрий № 3были выпущены коллекции под названием Admiral II-Gotica и Admiral III-Gotica, часы которых выполнены из белого золота 585 пробы на основе палладиевой лигатуры. Скелетонированные механизмы Полет 3105 и Полет 3133 видны через сапфировые стекла. Механизм часов коллекции Admiral III-Gotica украшен бриллиантами, а заводная головка и кнопки хронографа – натуральными сапфирами. Модели этой линии были выпущены ограниченным количеством – 10 экземпляров.
Другая коллекция под названием Россия представляет часы с золотыми корпусами 585 пробы розового цвета. Безель часов этой коллекции украшен 48 сапфирами, а механизм – скелетон Полет 3133 украшен бриллиантами. Модели выпущены в ограниченном количестве – 3 экземпляра.
Оригинальны также модели из коллекции Oranges с корпусами из желтого золота 585 пробы и украшенными разными цветами сапфиров и бриллиантов на безеле, корпусе и циферблате.
Некоторые модели выпущены под названием Цедро Дмитрий. Этичасы Azure часы оснащены мануфактурным механизмом Молния 3603 с противоударным узлом баланса. Это скелетонированный механизм ручной работы. Корпус часов Цедро Дмитрий № 1 украшен 48 бриллиантами, безель – 48 бриллиантами и 12 сапфирами, а механизм – сапфирами. Ремешок выполнен из кожи ската. Часы Цедро Дмитрий выпущены в единственном экземпляре.

Наручные часы TSEDRO

Вслед за моделью Цедро Дмитрий № 1 были выпущены модели Цедро Дмитрий № 2, украшенные сапфирами и синими бриллиантами, и Цедро Дмитрий № 3 с зелеными бриллиантами и изумрудами. Все модели выпущены в единственном экземпляре. Есть и другие часы из этой линии, украшенные разноцветными драгоценными камнями.
Коллекции компании TSEDRO дополнены также другими оригинальными моделями, такими как Георгий Победоносец, Classic, Success, Big Boss, Revolver, Techno, November и т.д.
Недавно компания TSEDRO выпустила новую модель – Azure, оснащенную скелетонированным механизмом Полет 3105 с ручным заводом. Корпус часов изготовлен из серебра 925 пробы. Циферблат оснащен римскими цифрами и защищен сапфировым стеклом.
Часы TSEDRO – это в первую очередь оригинальность, эксклюзивность и уникальность. Их неповторимый внешний вид и несравненное дизайнерское исполнение не оставят равнодушным никого.
Купить часы TSEDRO можно в часовых салонах Москвы.

Наручные часы TSEDRO

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика