Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Vuillemin Regnier

Просмотры: 2542; Комментарии: 0

Часовая компания Vuillemin Regnier былапроект часов Vuillemin Regnier основана в 1920 году Полем Виллеминем. Штаб-квартира компании расположена у горы Юра, в нескольких километрах от швейцарской границы. С самого же начала своего основания компания специализировалась на выпуске часов с механическими механизмами.
Сегодня компанией управляет четвертое поколение семьи Виллемин. Каждое поколение помогло обеспечить не только развитие марки, но и успех международного бренда. С самого начала своего основания до настоящего времени часы от марки Vuillemin Regnier являются синонимом надежности и точности. Купить часы Vuillemin Regnier сегодня можно в более чем в 40 странах мира.

Наручные часы Vuillemin Regnier

Компания Vuillemin Regnier выпускает оригинальные модели, выполненные из высококачественных материалов. В каждой модели сочетаются французская элегантность и изысканность, оригинальная дизайнерская работа, превращающая эти модели в уникальные шедевры. Кроме того, с созданием часов Cadrage в 1994 году Vuillemin Regnier стала единственной французской компанией, награжденной во время церемонии Cadrans d'Or.
Сегодня же, как и в первые годы своего основания и в течение своей долгой истории, марка стремится создать эксклюзивные модели, сохраняя лучшие традиции часового искусства. Следует отметить, что в настоящее время многие крупные часовые бренды пользуются услугами компании Vuillemin Regnier для монтажа специальных механизмов 3 1/2 FHF, 6 ETA и т.д.

Наручные часы Vuillemin Regnier

Уникальные и неповторимые модели с круглыми, квадратными, прямоугольными корпусами и оригинально выполненными циферблатами от марки Vuillemin Regnie не оставят равнодушным ни одного ценителя наручных часов. Коллекции марки дополняют как мужские и женские модели, так и классические и спортивные. Разноцветные циферблаты оснащены арабскими или римскими цифрами и тремя стрелками. Логотип марки занимает свое определенное место - в положении 12 часов. Дополняют модели кожаные ремешки разных оттенков или стальные браслеты. В спортивную коллекцию вошли часы – хронографы.
Женские коллекции дополняют элегантные и роскошные модели, которые подчеркнут яркую индивидуальность и тонкий вкус своей обладательницы. Кроме классических часов, здесь можно также найти спортивные модели и женские хронографы, выполненные в разных цветовых гаммах.
Уникальность, эксклюзивность, роскошь – вот как можно охарактеризовать модели от марки Vuillemin Regnier.

Наручные часы Vuillemin Regnier

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика