Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Vuarnet

Просмотры: 978; Комментарии: 0

КомпанияЖан Вуарне Vuarnet была основана в 1960 годучасы Vuarnet, когда олимпийский чемпион Жан Вуарне (Jean Vuarnet) начал изготовление солнцезащитных очков и металлических лыж. В том году Жан выиграл олимпийское золото за 2 минуты и 6 секунд в скоростном спуске на лыжах в США. Эту победу он завоевал, благодаря инновационному новаторскому духу. Вуарне является первым лыжником, который использовал металлические лыжи и солнечные очки, защищающие от ультрафиолетовых лучей.

Наручные часы Vuarnet

Следует отметить, что свою безупречную репутацию марка Vuarnet построила на международном рынке изготовлением своих солнцезащитных очков, позднее расширяя свою деятельность в других направлениях: спортивная одежда, обувь, косметическая линия, украшения, ручки, наручные часы. А ароматы из парфюмерной линии «1960» для мужчин и женщин в 2007 году получили золотую медаль «Золотой флакон» в номинации лучший флакон и лучшая упаковка.
В основу создания бренда лежит вдохновение, взятое из опыта его основателя Жана Вуарне – человека, который всегда верен своим принципам, самому себе.
В коллекциях компании Vuarnet свое почетное место занимают наручные часы, которые отличаются от моделей других марок по своему дизайну. Часы были разработаны в соответствии с требованиями часовой индустрии в сочетании с великолепным дизайном. Коллекции часов разделены на 4 категории, в зависимости от мужских и женских моделей. Коллекции женских часов получили названия Deepest и Marina, а мужских – H2O, представленных в разных версиях. Модели выполнены из нержавеющей стали 316L, а для изготовления ремешков используются натуральная кожа, резина. Некоторые часы марки Vuarnet украшены кристаллами Swarovski.

Наручные часы Vuarnet

Интересен дизайн женских часов из линии Deepest, корпуса которых оснащены двумя «ушками» с верхней и нижней частях. Здесь гармонично сочетаются цвета циферблатов и ремешков. Круглые стальные корпуса вставлены на прямоугольных основах, которые придают моделям мощный и массивный вид. Другая коллекция женских моделей – Marina, выполнена в ином дизайне. Здесь нет никаких «ушек», корпуса часов по сравнению с моделями предыдущей линии, более маленькие, но опять-таки оснащены безелями. Оригинальным у часов этой линии является дизайн браслетов, выполненных из резины.
Мужские модели также отличаются своим дизайном. Черные безели этих часов– хронографов с внешней стороны украшены логотипом марки в положении «10 часов». У этой часовой метки находится также дополнительная заводная головка.
В коллекциях компании представлены также мужские модели со своеобразным логотипом в положении «10 часов», индикатором ретроградной даты, с кожаными и резиновыми браслетами.
Часы Vuarnet станут неразделимым другом спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Купить часы Vuarnet можно у официальных представителей компании.

Наручные часы Vuarnet


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика