Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы J.Springs

Просмотры: 856; Комментарии: 0

Новый часовой J.Springs, входящий в часовую группу Seiko, начал выпускать линии своих наручных часов с 2001 года. Компания позиционирует себя как молодежный бренд, выпускающий часы для активных и молодых людей.

Наручные часы J.Springs

Буква «J» в названии марки символизирует страну – производителя – Japan, а «Spring» означает весну. И действительно, компания является новым духом группы Seiko.
Все модели производятся исключительно в Японии, которая уже успела завоевать прочную позицию на мировом часовом рынке как производитель высококачественных часов. Наручные часы J.Springs по достоинству оценят люди, которые не мыслят жизни без веселых путешествий, экстремального развлечения, а также ведут активный образ жизни. Все модели оснащены кварцевым механизмом Seiko и выполнены из высококачественной стали.



Наручные часы J.Springs
Они имеют прекрасное соотношение цены и качества. Среди ассортимента часы J.Springsмужских и женских наручных часов J.Springs представлены как элегантные классические модели, так и динамичные спортивные хронографы, в дизайне которых присутствуют «игривые» черты. Циферблаты покрывает закаленное минеральное стекло. Браслет выполнен из нержавеющей стали, а ремешок – из кожи либо резины. Также можно выбрать модель, которая имеет функцию показа мирового времени или же оснащена вечным календарем, а также с люминесцентными минутной и часовой стрелками на жидкокристаллическом или аналоговом дисплее.
Изящество веток сакуры, блеск катан самураев, гармония шпилей пагод, изысканность иероглифов - все это является результатом таланта творческих дизайнеров и искусных часовщиков воплотилось в прекрасных хронометрах J.SPRINGS. Глядя на них сложно удержаться от восхищения, ведь в этих наручных механизмах японского штампа слились и нашли отражение такие качества, как красота, надежность и стиль.

Наручные часы J.Springs

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика