Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Wintex

Просмотры: 814; Комментарии: 0

Не секрет, что женщины —часы Wintexчасы Wintex самые избирательные и взыскательные покупательницы. Производители наручных часов пускаются на любые самые смелые эксперименты, чтобы привлечь внимание прекрасного пола к своей марке. И конечно, здесь на первый план выходит внешний облик товара.
Для молодой итальянской компании Wintex первоочередной задачей была разработка особого стиля, который понравился бы даже самой привередливой моднице. Действительно, в этих кварцевых наручных часах нет каких-то специфических технических усложнений, однако их дизайн настолько оригинален, что спутать их с какой-либо другой маркой невозможно.

Наручные часы Wintex

Наручные часы Wintex можно назвать новым воплощением итальянской роскоши. Их часы Wintexпродают в специализированных магазинах, торгующих ювелирными изделиями. Отличительная особенность этих итальянских часов — использование ярких цветов, необычных форм и нестандартных материалов. Они часто производятся из серебра, инкрустируются кристаллами Сваровски, натуральными камнями и жемчугом. Что касается формы корпусов, наручные часы Wintex могут быть не только круглыми или прямоугольными, но и иметь, скажем, форму сердца. Некоторые модели снабжены крышечкой, прикрывающей циферблат, так что создается ощущение, что на вашем запястье — просто яркий стильный браслет. Мастера Wintex снабжают эти итальянские часы необычными ремешками. Они могут быть сделаны просто из кожи, но иметь длину, достаточную, чтобы обернуть ремешок вокруг запястья дважды, или из ткани с ярким принтом. Если речь идет о браслете из металла, он может представлять собой крупные звенья или пластины с инкрустацией, или же просто роскошную россыпь камней или жемчуга.

Наручные часы Wintex

Эти наручные часы созданы для тех женщин, которые не хотят потеряться в толпе. Итальянские часы марки Wintex — воплощение миланского шика и стиля.

Наручные часы Wintex

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика