Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Louis Vuitton

Просмотры: 1158; Комментарии: 0

Oснователь одногобутик Louis Vuitton из старинных домов моды Louis Vuitton (Луи Виттон) родился в маленьком швейцарском городке Юра в 1821 году. В 1835 году, будучи четырнадцатилетним подростком, он пешком отправился в Париж без единого су в кармане. В Париже он начал обучаться столярному делу и настолько преуспел в этом ремесле, что стал личным столяром супруги Наполеона III - императрицы Евгении де Монтихо. Большие связи в кругах французской элиты помогли ему открыть в 1853 году столярную мастерскую на улице Rue Neuve des Capucines в Париже. Эта мастерская упомянута даже в работах известного французского философа Дени Дидро. 1858 год считается годом создания чемодана плоской формы.

Часы Louis Vuitton
Именно это изобретение принесло огромную популярность фирме, и она стала известной за пределами страны. В 1914 году на Елисейских Полях был открыт бутик под названием Louis Vuitton Building. Вскоре открылась сеть бутиков в Лондоне, Вашингтоне, Нью-Йорке и Бомбее. Прошло 150 лет со дня основания компании, но она до сих пор выпускает продукцию только ручной работы, и продается она в основном в фирменных магазинах компании. Производимая продукция считается элитарной и относится к стилю luxury. Вместе с производством ювелирных изделий компания начала выпуск респектабельных, элитарных часов в ограчасы Louis Vuittonниченных количествах. Купить часы с логотипом LV возможно только в сети специализированных магазинов компании, иначе Вы просто станете обладателем контрафактной продукции.

Часы Louis Vuitton

Коллекции компании отличаются безупречным дизайном и качественным механизмом ручной сборки. Модель Tambour Diving – представитель коллекции Tambour- это часы с инновационным вращающимся безелем на внешней стороне корпуса. Часы Louis Vuitton (Луи Витон) изготовлены на базе швейцарского механизма ETA. Корпус сделан из нержавеющей стали, толщина корпуса 44мм. Наручные часы Louis Vuitton (Луи Витон) предназначены для подводного плавания и оснащены индикаторами глубины. Ремешок с логотипом компании выполнен из резины. Коллекция Emprise состоит всего из 6-ти экземпляров. Модель создана на основе кварцевого механизма, сделанного в Швейцарии. Корпус часов имеет форму квадрата, толщина корпуса 30мм, а также он оснащен сапфировым стеклом и антибликовым покрытием. В создании корпуса использованы желтое золото и инкрустации из бриллиантов. Циферблат, выполненный в черном цвете, гармонично сочетается с черным ремешком из крокодильей кожи. Водонепроницаемость часов достигает до 50 метров. Роскошный и респектабельный дизайн часов компании пришелся по душе ценителям эксклюзивных моделей, и на рынке часовой индустрии линия занимает заслуженное лидирующее место.

Часы Louis Vuitton

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика