Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Skagen

Просмотры: 813; Комментарии: 0

В 1989 году супруги Генрик и Шарлот Йорст покинули свою родную Данию и переехали в США, движимые одной мечтой – основать свой собственный бизнес и представить американцам датский образ жизни и его философию. В Соединенных Штатах они основали компанию Skagen Designs, выпускающую роскошные ювелирные изделия и модели часов по привлекательной для широких масс цене.

Часы Skagen


В настоящее время компания Skagen является интернациональной компанией со штаб-квартирой в городе Рено, штат Невада, и разветвленной сетью представительств в Дании, Гонк Конге, Германии и Объединенном Королевстве. Основной специализированный бутик компании расположен в маленьком городе Скаген, Дания.


Компания Skagen Designs одна из быстроразвивающихся компаний в Америке, а в 2009 году она с большим шумом отпраздновала свое 20-летие.


Часы Skagen


На протяжении двух с лишним декад компания выпустила многочисленные модели как мужских, так и женских наручных часов. Широкий ассортимент моделей характеризуется простым дизайнерским исполнением, отображающим скандинавскую простоту, воплощенную во внешнем виде корпусов и браслетов.


В создании корпусов и браслетов использованы качественная нержавеющая сталь и высокотехнологичные швейцарские механизмы. А также возможны варианты из титана с интегрированным в корпус фирменным сетчатым ремешком.



Циферблаты снабжены сапфировым стеклом и оснащены индикаторами времени. Стрелки и цифровые индексы белого цвета покрыты люминесцентным веществом.
Купить часы Skagen можно в его же фирменных магазинах , а также возможно оформить заказ на официальном сайте.

Часы Skagen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика