Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы VendouX

Просмотры: 1036; Комментарии: 0

Молодая компания VendouX, часы VendouXоснованная в Нидерландах, занимается выпуском роскошных наручных часов и ювелирных изделий. Мужские и женские часы VendouX сочетают в себе оригинальный стиль и высокое качество. Многие модели этой марки украшены кристаллами Swarovski, придающие им несравненный внешний вид. Часы VendouX являются воплощением ярких воображений дизайнеров компании, которые превращают в реальность свои безграничные фантазии. Больше 20 лет компания занимается разработкой элегантных и тонких ювелирных изделий и наручных часов.

Наручные часы VendouX

Компания была основана в 1992 году двумя талантливыми людьми, голландцами Джупом Харремсом и Андрэ Вермеланом (Joop Harrems and Andre Vermeulen). Штаб-квартира VendouX находится в Нидерландах, где работает команда лучших дизайнеров, создающие шедевры. Продукция этой марки отвечает всем требованиям часового искусства и стандартов качества. Именно поэтому несравненные ювелирные изделия и наручные часы VendouX за короткий промежуток времени сумели занять свое почетное место на рынке и сразу же привлекли внимание коллекционеров и любителей наручных часов. Для дизайнеров компании важно всегда представить уникальную продукцию, которая не только привлекла бы внимание покупателей, но и отличалась своим нестандартным дизайном. Они всегда находятся в поиске чего-то нового, всегда стремятся к совершенству. Кроме дизайна, важно еще и качество продукции. Именно поэтому мастера, работающие в компании VendouX, используют только высококачественные материалы при изготовлении ювелирных изделий и наручных часов. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали 316L. Часы оснащены японскими кварцевыми или автоматическими механизмами. Несравненный вид изделиям от VendouX придают кристаллы Swarovski.
Как известно, мода приходит и уходит, она часто меняется, и со временем люди стремятся выбрать модные изделия и часы. Поэтому нужно создать такие модели, которые будут актуальны во все времена. Это нелегкая задача, которая стоит перед дизайнерами. Изделия VendouX представляют модели, у которых есть свой стиль, запоминающийся легкий и чистый дизайн, где отсутствуют лишние детали. Они созданы профессиональной точностью. Оригинальность и динамичный дизайн – те особенности, которые присутствуют в каждой модели этой марки.

Наручные часы VendouX

часы Exclusives GlobeКорпуса часов выполнены из нержавеющейдемонстрационный зал VendouX стали 316L или из стали с IP покрытиями разных оттенков. Разноцветные циферблаты оснащены тремя стрелками или двумя стрелками и маленькой секундной стрелкой в позиции 6 часов. Апертура даты находится в положении 3 часа или среди часовых меток 4 и 5. Коллекции наручных часов дополняют хронографы, выполненные в классических и спортивных стилях. Циферблаты некоторых моделей выполнены из серебра. Дополняют модели кожаные ремешки разных оттенков. Часы VendouX снабжены японскими кварцевыми или автоматическими механизмами. Некоторые модели водонепроницаемы до 50 метров. Женские часы от компании VendouX представляют собой роскошные маленькие аксессуары, воплотившие в себе женственность, тонкий вкус и несравненный стиль. Их нестандартный внешний вид сразу же привлечет внимание красивой половины планеты.
Помимо коллекций мужских и женских часов, компания выпускает также линию под названием Exclusives. Здесь представлены наручные часы, выполненные в разных стилях и формах, в виде глобуса, сердца и т.д. В этой коллекции можно найти также скелетонированные модели, а также часы, выполненные в бочкообразных, квадратных, прямоугольных, круглых корпусах и других формах. Разнообразие стиля и богатый ассортимент моделей позволит каждому выбрать часы по своему вкусу и желанию.
Купить часы и ювелирные изделия VendouX можно у официальных дилеров компании, а также заказав их на официальном сайте марки.
Наручные часы VendouX

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика