Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Sultana

Просмотры: 916; Комментарии: 0

Швейцарская компания Sultana позиционируетчасы Sultana себя как производитель элегантных и стильных часов. Компанию основал Пол Гастон Шварц в 1937 году в Ла-Шо-де-Фоне, но имя Sultana было впервые зарегистрировано в Берне в 1955 году.
На протяжении многих лет марка была удостоена ряда наград на международных мероприятиях, например, таких, как Гран при Internationale de Tessalonique в Греции в 1939 году.

Наручные часы Sultana

С выпуском каждой своей модели компания Sultana доказывает их оригинальность и уникальность, а также тот факт, что находится в постоянном поиске совершенства. Часы Sultana сочетают в себе вековые традиции швейцарского часового искусства и оригинальное дизайнерское исполнение, не знающее границ. Вот почему эти несравненные модели так быстро заняли свое место на мировом часовом рынке. Для создания коллекций своеобразной концепцией послужили мифы и легенды Древней Греции. Оригинальны также названия часов: Bernice, Harmonia, Cadmus, Poseidon, Prometheus, Heracles, Iris, Galatea, Amazons, Medea, Selene, Ares, Apollo и т.д. Эти часы выполнены в совершенно разных дизайнах, но в каждой из них чувствуется своеобразная элегантность, свойственная только марке Sultana. Некоторые модели имеют как мужскую, так и женскую версию.
Круглые, квадратные, прямоугольные корпуса часов выполнены из нержавеющей или позолоченной стали, разноцветные циферблаты оснащены арабскими или римскими цифрами, тремя или двумя стрелками и маленькой секундной стрелкой в положении 6 часов, а также апертура даты в положении 3 часа. Защищают циферблаты сапфировые стекла. Водонепроницаемость – 30 метров. Часы оснащены швейцарскими кварцевыми или автоматическими механизмами.

Наручные часы Sultana

часы ErosНедавно мастерами марки были выпущены две часы Diomedesколлекции – Eros и Diomedes. Первая коллекция названа именем Эроса – греческого бога любви. Круглый стальной корпус часов, стальной гладкий браслет предают тонкость нежных чувств. Разноцветные циферблаты оснащены двумя стрелками и апертурой даты в положении 3 часов. Часы снабжены швейцарским кварцевым механизмом. В коллекции можно найти как мужскую, так и женскую версию данных часов.
Вторая коллекция названа в честь Диомеда – одного из величайших героев, воевавших против троянцев. В этой войне большую роль сыграли его мужество и правильно выбранная стратегия. Он был наделен способностями управлять не только всей армией, но и городом, его политическим мастерством восхищались все. Все его положительные качества были применены компанией Sultana в создании новой коллекции Diomedes, в часах которых чувствуется некая сила и шарм. Круглый корпус часов выполнен в классическом стиле из нержавеющей стали с IP золотым покрытием. Серебристо-белый циферблат оснащен часовыми метками в виде линий, тремя стрелками, апертурой даты в положении 3 часов. В коллекции есть также модели с другими цветовыми версиями. Дополняют часы кожаные ремешки разных оттенков. Часы снабжены швейцарским автоматическим механизмом.
Купить оригинальные часы Sultana из богатого ассортимента коллекций можно, заказав их на официальном сайте марки.
Наручные часы Sultana

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика