Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Flik Flak

Просмотры: 938; Комментарии: 0

Марка Flik Flak, специализированная на производствечасы Flik Flak "Hello Kitty" детских часов, была основана в 1987 году. Бренд на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке детских наручных часов. Основатели марки очень педантично отнеслись к выпуску продукции - ведь часы предназначены для детей. В проект по разработке часовых моделей были привлечены не только известные дизайнеры, а также маститые педиатры, психологи и воспитатели. Предназначение часов Flik Flak – научить детей определять время. Благодаря профессиональному подходу команда Flik Flak разработала часы, которые обучают детей определять время в привлекательной для них игровой форме. Стрелки часов символизируют отношения брата и сестры – Флика и Флак. За старшим братом закреплена минутная стрелка, за сестренкой - часовая.
Качество, время, мода, вкус молодого поколения и детские увлечения - основные столпы, на которые опираются часовщики Flik Flak, создавая свою продукцию. Волшебный мир детских часов населен принцессами, пиратами, бесстрашными путешественниками и персонажами из любимых мультфильмов - Spider-Man, Batman, Barbie и другие.

Часы Flik Flak

Все часы бренда снабжены швейцарскими кварцевыми механизмами ETA, которые помещены в прочный алюминиевый корпус. Циферблат часов защищен минеральным стеклом, которое намного устойчивее к царапинам, чем пластмасса. Часы, созданные для детей, должны быть в первую очередь прочными. Этот факт не остался вне поля зрения часовщиков Flik Flak: благодаря тщательно продуманной конструкции часы выдерживают всякие активные детские игры, а водонепроницаемость часов позволяет им плескаться в воде, плавать в речке, не боясь испортить любимые измерители времени.
Продукция бренда предназначена для детей от 3 до 9 лет и вбирает в себя 3 продуктовые линейки: Flik Flak Cute-Size, Flik Flak Preschool, Flik Flak Full-Size. Каждая последующая линейка отражает переход на более “взрослое” восприятие времени, а часы оснащаются соответствующими возрасту деталями.
Часы Flik Flak Cute-Size предназначены для детей от 3 до 5 лет. Фигурки Flik и Flak на стрелках часов как нельзя лучше подходят для обучения детей концепции времени.
Часы Flik Flak Preschool подойдут детям от 6 до 7 лет. На стрелках этих часов нет изображения героев Flik и Flak, выполнены они в классической форме. На циферблате часов все еще наблюдается соответствие по цвету между стрелками и цифрами, обозначающими часы и минуты.
Часы Flik Flak Full-Size – мечта детей от 8 лет и старше. Дизайн часов детально разработан: здесь наблюдается явный переход от часы Flik Flak Spider-Man«детских» часов к «подростковым». В этих ччасы Flik Flak Batmanасах также наблюдается соответствие по цвету между стрелками и шкалой на циферблате.
Благодаря креативному духу часовщиков Flik Flak поклонники марки Hello Kitty могут следить за ходом времени со швейцарской точностью.
В коллекцию входят 3 модели: Hello Kitty & Pencil Pot, Hello Kitty Angel и Kitty Cute Fashion.

Часы Flik Flak

Часы Hello Kitty & Pencil Pot выполнены в красно-белых тонах. Hello Kitty Angel украшена медвежатами и облаками. Фон циферблата часов можете заказать по вашему усмотрению. Черные часики Kitty Cute Fashion идеально подойдут стильным малышам с утонченным вкусом.
Flik Flak — перманентно развивающийся и совершенствующийся бренд. Он всегда оправдывает ожидания детей. Компания часто устраивает праздники для детей в разных странах мира.
Бренд Flik Flak – член большого семейства Swatch Group, являющейся самой крупной компанией, производящей качественные швейцарские часы. В состав Swatch Group входит огромное количество торговых марок, среди которых Breguet, Blancpain, Jaquet Droz, Tiffany & Co., Omega, Longines, Rado, Tissot, CK, Balmain, Hamilton, Certina, Swatch, Mido, Endura и другие.

Часы Flik Flak

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика