Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы NFW

Просмотры: 871; Комментарии: 0

NFW – небольшая часовая компания, основанная в 2005 году и выпускающая уникальные наручные часы. Основателем этой компании является Джордж Фокс, который долгие годы работал в часовой промышленности, в известных и крупных часовых марках. Многолетний опыт и в то же время любовь к этим маленьким шедеврам вдохновили Фокса на открытие собственного бренда.
Наручные часы NFW


В настоящее время Фокс является президентом и дизайнером компании NFW. Джордж еще с детства был очарован деталями каждого предмета, окружающих его. Он часами рассматривал эти детали, интересовался, как они работают, из чего сделаны. По словам отца Джорджа, который рассказывал сыну разные истории. " В возрасте трех лет он любил рисовать обезьян. Самое интересное, что мальчик сосредоточил внимание на мельчайшие детали этих обезьян и рисовал даже пальцы и линии на коленях. Каждый раз, когда он получал в подарок новые игрушки, он не играл ими, а часами рассматривал их руки, ноги. Джордж всегда был очарован деталями, из которых состоят игрушки, он ими восхищался. И рисовал он удивительным образом; его рисунки напоминали чертежи».
Сегодня эти необычные идеи и удивительное внимание к тончайшим деталям нашли свое отражение в каждой модели часов NFW.

часы NFW
часы NFW

Создавая часы, Фокс большое внимание уделяет дизайну, поскольку часы не только должны быть точными и надежными, они должны отличаться своим неповторимым внешним видом. Своеобразный вкус помог часовщику в создании уникальных моделей, которые могут делать смелое заявление, благодаря слиянию классического дизайна с новыми, свежими элементами, превращающими его творения в изысканный аксессуар. За короткий промежуток времени часы NFW заняли почетное место на часовом рынке, благодаря креативному дизайну. Каждая деталь часов тщательно обрабатывается и «занимает» свое место, благодаря умелым рукам мастеров, стремящих превратить модели в совершенство. Сегодня модели от NFW составляют часть коллекции ценителей наручных часов и коллекционеров. Джордж с неописуемой любовью создает каждую модель, при проектировании новых часов он наслаждается каждой деталью, даже самой маленькой, вкладывая душу и оживляя их. Вот почему каждая модель от NFW на запястье сидит идеально и превращается в продолжение руки своего владельца. Как отмечает дизайнер, «при разработке часов нельзя забывать о самом главном: часы должны быть удобными в ношении, а удобство заключается в дизайне. Именно уникальный дизайн является отличительной чертой моих часов, в нем и заключается моя философия».
Наручные часы NFW


Компания NFW под руководством опытного дизайнера Джорджа Фокса напоминает дружную семью, у которой одна цель – создать маленькие шедевры из высококачественных материалов в исполнении невероятно удивительного дизайна. Фокс не стремится превратить свою марку в большую часовую компанию, поскольку он хочет сохранять непосредственную связь с клиентами.

часы NFW
часы NFW

Богатый ассортимент коллекций наручных часов AutoPilot. Regulator, Vector-42, Munich, Blok, Vector-36, Milan позволит каждому выбрать часы по своему вкусу. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали и сидят на запястье идеально, благодаря специальным наконечникам, которые как бы «обнимают» руку. Часовые метки и стрелки покрыты люминесцентным веществом, позволяя узнать время даже в полной темноте. Защищают разноцветные перламутровые или обычные циферблаты сапфировые стекла с антибликовым покрытием. Задние крышки некоторых моделей прозрачны, благодаря чему обладатель часов может наслаждаться работой механизма. Марка выпускает также модели для тех, кто увлекается подводным плаванием. Покрытые люминесцентным покрытием стрелки и часовые метки, а также водонепроницаемость до 200 метров позволят своему владельцу наслаждаться красотой подводного мира.
Наручные часы NFW

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика