Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Ohsen

Просмотры: 864; Комментарии: 0

«Ohsen» - марка, известная производством лучших спортивных часов. Часы Ohsen - практичны и многофункциональны, приспособлены для занятий дайвингом. Компания выпускает аналоговые цифровые спортивные модели как для мужчин, так и женщин: спортивные цифровые часы, цифровые хронографы, хронографы с двойным жидкокристаллическим ядром и кварцевые спортивные часы. Не важно, каким видом спорта вы занимаетесь: «Ohsen» разрабатывает модели, чтобы удовлетворить Ваши потребности.

Наручные часы Ohsen

«Guangzhou Ohsen Watch Co., Ltd» - объединение профессиональных дизайнеров, специализирующееся на производстве и продаже модных спортивных часов, а также многофункциональных наручных часов, предназначенных для занятий водным спортом и дайвинга.
«Ohsen» придерживается строгой деловой философии: «выживание высшего качества, развитие новшеством, учреждение честностью».
После пяти лет тщательных разработок компания применила сложную и передовую технологию, которую адаптировала для наручных часов в соответствии с динамикой современного рынка. Среди модельного ряда «Ohsen» также представлена серия спортивных часов «WEIDE»: часы уровня «hi-end» с новой концепцией и продолжающимися инновациями.
Наручные часы Ohsen


Для клиентов, стиль которых напрямую зависит от настроения, компания «Ohsen» разработала модель с разноцветной подцветкой «Multi-Color LED Watch». Эта модель являет собой попытку компенсировать постоянное стремление к разнообразию: специальная кнопка на корпусе поможет Вам переключить цвет подцветки циферблата.

Наручные часы Ohsen


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика