Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Minister

Просмотры: 915; Комментарии: 0

Марка Minister выпускает часы для энергичных и предприимчивых людей. Высококачественные измерители времени производятся квалифицированными специалистами на базе новейших технологий. Все модели Minister снабжены механизмами Miyota и ETA. Японская и швейцарская точность дополнена агрессивным и в то же время привлекательным итальянским дизайном. Компания выпустила более 500 моделей наручных и карманных часов. Широкий ассортимент марки предоставляет возможность выбрать аксессуар, наиболее точно дополняющий созданный вами образ. Модели, выдержанные в классическом стиле и характеризующиеся строгим, лаконичным дизайном, удовлетворят «запросы» деловых людей, спортивные многофункциональные хронографы – лучший подарок для тех, кто постоянно поддерживает в себе «обостренное» чувство жизни.
Наручные часы Minister

Корпуса часов имеют весьма традиционный дизайн, оформлены в круглые, квадратные, прямоугольные, бочкообразные и овальные формы. В изготовлении моделей используются нержавеющая сталь и высококачественный титан, фронтальные стекла выполнены из минерального кристалла. В корпуса часов гармонично интегрированы металлические браслеты или ремешки. Дизайн изделий Minister продуман до мелочей: цвет ремешков идеально согласуется с цветом циферблата, на котором ненавязчиво акцентируются ключевые элементы – центральные стрелки, цифровые индексы.
Обворожительные стильные женские часы, выполненные в соответствии счасы Minister последними веяниями моды, идеально подчеркнут женственность своих обладательниц.
Продукция компании характеризуется водонепроницаемостью от 30 до 300 метров. Часы Minister занимают средний ценовой диапазон: стоимость варьируется от 37 до 1300 евро. Наручные часы Minister

Часы тщательно тестируются и проходят контроль качества. Марка Minister давно стала синонимом стиля, элегантности и точности. Купить часы можете в салонах официальных дилеров.
Наручные часы Minister
Наручные часы Minister

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика