Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Optima

Просмотры: 1162; Комментарии: 0

Optima Groupчасы Optima является одним из ведущих производителей наручных часов и ювелирных изделий в Индии со штаб-квартирой в Дели. Компания была основана в 1995 году с целью разработки и выпуска новых оригинальных часов, сочетающих в себе яркий дизайн и надежные материалы. Компания предлагает богатый ассортимент наручных часов, приобрести которые можно по доступной цене. Следует отметить, что выпускаемые брендом Optima модели соответствуют всем требованиям часовой промышленности. Разнообразие часов позволит каждому сделать свой выбор по своему вкусу и желанию. Выполненные из самых разных материалов часы являются доказательством мастерства специалистов, работающих над ними. В ассортименте моделей можно найти позолоченные часы, модели из нержавеющей стали, латуни и других материалов. Что касается дизайна, то надо отметить, что в коллекциях представлены самые разные модели, начиная с классического до спортивных.

Наручные часы Optima

фабрика Optima

Несмотря на тот факт, что компания Optima Group не так уж известна на всемирном часовом рынке, однако многие известные компании, как Vodafone, Airtel, Reliance, LG, Samsung, HP, Pepsi, Hindustan Times, Candico, Numero Uno, RCM & Reebok, выбирают часы именно этой марки. Это тоже обязывает создателей Optima Group выпускать высококачественную и оригинальную продукцию, обращая большое внимание даже на самые мельчайшие детали. Кроме того, вся продукция поступает на часовой рынок только после того, как проходит строгий контроль качества. Следует отметить, что марка снабжена современными оборудованиями, при помощи которых и осуществляется процесс изготовления часов. В компании работает команда высококвалифицированных дизайнеров и часовщиков, постоянно находящихся в поисках совершенства и стремящихся создать уникальные изделия с использованием современных технологий.


Наручные часы Optima

В коллекциях марки Optima Group представлены модели с квадратными, круглыми, прямоугольными корпусами, выполненными из позолоченной стали, нержавеющей стали, а также из латуни. Разноцветные циферблаты оснащены арабскими или римскими цифрами, двумя или тремя стрелками, а также апертурой даты/дней недели. В коллекциях можно найти также часы-хронографы. Дополняют модели кожаные ремешки разных оттенков или стальные браслеты. Некоторые часы снабжены разными функциями: секундомером, будильником и т.д. Для красивой половины планеты компания представляет изысканные женские модели с тонкими браслетами и корпусами, выполненными в разных формах, а также украшенных разноцветными камнями. Все часы Optima снабжены японскими механизмами, обеспечивающими точность и надежность.
Купить часы Optima можно у официальных дилеров компании.

Наручные часы Optima

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика