Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Hugo Boss

Просмотры: 989; Комментарии: 0

Компания HUGO BOSS сегодня занимает лидирующие позицииздание компании Hugo Boss в модной индустрии. Она специализируется на выпуске мужских и женских строгих деловых костюмов, создает непревзойденные аксессуары, а также собственную парфюмерию и дизайнерские часы HUGO BOSS. На сегодняшний день марка HUGO BOSS - показатель успешности и уверенности в себе. Но ведь история появления марки знала немалые сложности и отнюдь не была лишена шероховатостей. В основе этой модной империи была небольшая швейная фабрика, которую в 1923 году основал немецкий текстильщик Хьюго Босс.


Часы Hugo Boss
Изначально лейбла на производстве не было, и «хьюго босс», который в наши дни говорит сам за себя, в то время ни о чем не говорил. За 87 лет небольшая швейная фабрика, специализированная на производстве спецодежды и рабочей униформы, стала символом успеха, свободы и независимости. Сегодня Hugo Boss предлагает одежду на все случаи жизни: классическую, повседневную, спортивную, вечернюю. В 1948 году после смерти основателя компании Хьюго Босса бизнес переходит к его зятю Ойгену Холи. Первый мужской костюм Hugo Boss выпускает в 1953 году . В 1967 году компания переходит в руки детей Ойгена Холи — Уве и Йонена. В 1975 году фирма пригласила к сотрудничеству австрийского модельера Вернера Бальдессарини. Исключительный и непревзойденный стиль марки, привлекающий всеобщее внимание сегодня, результат его дизайнерского таланта. Своей популярностью марка в основном обязана именно австрийскому дизайнеру. Внуки Босса в 70-х годах 20 века создали мужской костюм, ставший сенсацией в мирчасы Hugo Bossе моды, и присвоили новой марке имя деда Hugo Boss. Позднее Hugo Boss расширяет свой выбор продукции, предлагая помимо одежды также обувь, часы, сумки, парфюмерию и др. На сегодняшний день HUGO BOSS - целый мир, диктующий свой стиль, а частью этого мира являются часы этой марки.
Часы HUGO BOSS в фэшн сегменте занимают свое почетное место. Они производятся швейцарской компанией Movado Luxury Group с 1997 года. Модели этой марки производятся на основе швейцарских механизмов ЕТА, так что уровень сборки часов Hugo Boss не вызывает никаких сомнений. В часах этой марки доминирующими являются функциональность и классический стиль. Но марка не ограничивается одним стилем и предоставляет своим почитателям менять свой стиль согласно требованиям времени.
Именитые художники марки HUGO BOSS детально работают над дизайном часов, уделяя особое внимание корпусу и браслету часов. Дизайн корпусов разнообразный: круглый, прямоугольный, квадратный, в форме «бочка». Марка Hugo Boss предлагает модели на ремешках, браслетах и цепочках. Ремешки изготовлены из премиальной кожи или высокопчасы Hugo Bossрочного каучука.
На циферблате наручных часов этой марки нанесен рельефный логотип Hugo Boss, свидетельствующий о принадлежности изделия к бренду. Рельефный логотип - единственная похожая черта циферблатов, других тождественных элементов нет. Все модели часов Hugo Boss имеют разный вид, они совершенно не похожи друг на друга. Над дизайном часов трудятся лучшие дизайнеры и разработчики компании.
Особого внимания заслуживает стекло для часов, так называемый сапфирит, являющийся минеральным стеклом, обладающим протчасы Hugo Bossивоударными свойствами. Стекло это покрыто слоем искусственного сапфира, который по твердости уступает лишь алмазу.
Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность человека и придать завершенность его образу, необходимо уметь правильно подбирать аксессуары, которые будут созвучны с вашим стилем. На часы этой марки всегда можно рассчитывать, они всегда смогут выгодно подчеркнуть ваш стиль, добавить необходимый штрих в вашу внешность, придав вашему образу целостность и совершенство. В коллекциях часов этой марки каждый может найти что-то для себя. Коллекция часов пополняется новинками каждый сезон, позволяя почитателям своей марки идти в ногу с модой.
HUGO BOSS предоставляет вам возможность для самовыражения, предлагая широкий ассортимент, благодаря чему вы сможете подобрать идеальную модель часов на все случаи жизни: линия мужских часов для респектабельных деловых людей, а также часы для тех, кто предпочитает спортивный стиль. Наручные часы Hugo Boss очень гармонично сочетаются с костюмами той же марки. Линия женских часов марки совмещает в себе утонченность и современность, оригинальность и сдержанность.
Купить часы этого бренда можете в салонах официальных дилеров компании.

Часы Hugo Boss
Часы Hugo Boss[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика