Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Diesel (Часы Дизель) - стиль вашей жизни

Просмотры: 1025; Комментарии: 0

Итальянскую компании - Diesel основалчасы Diesel Ренцо Россо в 1978 году. Он и сейчас является единственным акционером компании, которая выпускает одежду, разные аксессуары и, конечно же, оригинальные часы.
Изделия марки Diesel сразу же приобрели популярность во всем мире, благодаря неповторимому стилю. Философия компании заключается в следующем: “мы не продаем одежду, мы продаем стиль жизни”. А сам Россо отмечает: “Это не моя компания, это - моя жизнь”.
Марка Diesel выпускает электронные и аналоговые часы, которые отличаются своим ярким и оригинальным дизайном. По своему размеру они очень большие. Ассиметричные корпуса, сложные детали создают впечатление не просто прибора для измерения времени, а более сложного устройства. Есть модели, которые оснащены будильником, подсветкой, жидкокристаллическим дисплеем, показателем второго часового пояса, календарем, хронографом.

Часы Diesel (Часы Дизель) - стиль вашей жизни

Часы Diesel (Часы Дизель) снабжены качественными и точнымичасы Diesel кварцевыми механизмами самых известных компаний. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали, кожаные ремешки и стальные браслеты оснащены качественными застежками. Есть модели, которые оснащены силиконовыми ремешками. Стекла часов минеральные, часы водонепроницаемы. Большинство моделей выполнены в разных цветовых гаммах, что позволяет любителю этой марки купить часы того цвета ,который ему по душе.
Часы Diesel (Часы Дизель) - стиль вашей жизни

Часы этой фирмы - аксессуар для людей, не стоящих на месте, следящих за модой, находящихся в поиске чего-то нового. Компания выпустила коллекции:
“Analog” - мужские и женские классические наручные часы со стрелками;
“Digital” - электронные часы с экраном, на котором цифрами отображается время.
“Chrono” - многофункциональные часы - хронографы.
Все изделия фирмы Diesel отличаются надежностью, практичностью, разнотипностью.
Часы Diesel (Часы Дизель) - стиль вашей жизни

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика