Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Stowa

Просмотры: 1181; Комментарии: 0

Компания Stowa – немецкий производитель часов. Она была основана в 1927 году Вальтером Сторзом. Нмеханизм часов Stowaазвание марки создано из букв фамилии и имени ее основателя – STO и WA. В 40-е годы Stowa была в пятерке лидеров- производителей часов для военных летчиков и моряков. В 1945 году завод Stowa был разрушен в результате бомбежки. Однако после Второй мировой войны, в 1951 году, завод был восстановлен, а также был построен новый, который и должен был обеспечить возросший спрос на часы.

Часы Stowa

В 50-х гг. часы Stowa были распространены в 80 странах мира.
При создании часов компания до сих пор сохраняет свою основную «историческую» идею. Часы Stowa это в основном винтажный стиль, который имитирует наручные часы военных лет: кожаные или резиновые ремешки, простые удобочитаемые циферблаты и высокая функциональность. Часы Stowa снабжаются швейцарскими механизмами ETA. Купить часы можно в специализированных магазинах, либо заказав их через официальный сайт компании.
В коллекции Stowa представлено пять линий. Всех их объединяет четкий, ясный дизайн и высокое качество швейцарских механизмов.


Часы Stowa
Часы Stowa[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика