Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Schauer

Просмотры: 1198; Комментарии: 0

В 1990 году 22 летний энергичный молодой человек Йорг Шауэр начинает независимую деятельность в сфере часового производства. Целью Йорга стало производство первоклассных часов, в которых можно будет совместить передовые технические решения с оригинальным и исключительным дизайном.


Наручные часы Schauer

Вначале своей деятельности, часы «Schauer» изготавливались на заказ, только для привилегированных клиентов, в основном из золота или платины. Но вскоре Йорг начинает производство наручных часов, удовлетворяющих и его индивидуальный вкус. Последующие пять лет компания «Schauer» выпустила более 400 моделей наручных часов и завоевала популярность во всём мире.

Наручные часы Schauer


В 1995 году компания «Schauer» устраивает презентацию марки «Jörg Schauer» в «Чёрном лесу» в Энгельсбранде, которая проходит с большим успехом и привлекает внимание широкой аудитории. После этого каждый год наручные часы «Schauer» ручной работы производятся в количестве пятисот моделей. В 2000 году «Schauer» получает Международную Премию Часов "Goldene Unruh" от самого известного com- ходатайства за лучшие наручные часы года, 2002-й и 2005-е годы также отмечены наградами.



Компания «Schauer» предлагает наручные часы с календарём (Day date), хронографы, часы с одной стрелкой, линию «Quarada», а также модели, выпускающиеся ограниченным тиражом.[center]Наручные часы Schauer




Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика