Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Cubus

Просмотры: 1199; Комментарии: 0

Молодая хорватская компаниямеханизмы Cubus по производству оригинальных часов «Cubus» была запущена сравнительно недавно, в 2009 году. Компания является частной собственностью ее основателя Мийо Тулицика. По словам основателя, он «запустил» новый бренд в противовес знаменитым всемирным часовым компаниям. Латинское слово «cubus» в переводе означает куб. Эта геометрическая фигура красного цвета является национальной эмблемой Республики Хорватия.

Наручные часы Cubus

Коллекция часов компании «Cubus» включает более 100 моделей. Корпуса моделей выполнены из качественной нержавеющей стали и спроектированы на базе таких известных механизмов, как японский Citizen и швейцарские ETA и Ronda.
Модели женских часов представляют популярные хорватские модели Тина Катастрелки часов Cubusник, Андрея Купор и Джосипа Куцик, а модели мужских наручных часов представляет хорватский танцор Истван Варга.

Наручные часы Cubus

Модель Balance из коллекции «Cubus» – это миниатюрные спортивные часы с элементами классики. Водонепроницаемость модели достигает 100 метров. Корпус и браслет сделаны из нержавеющей стали. Циферблат выполнен в двух цветовых версиях – синем и черном. Он снабжен сапфировым стеклом и оснащен индикаторами времени.
Изящные формы корпусов модельного ряда коллекции Contessa украшены оригинальными инкрустациями кристаллами Сваровски, а стрелки часов выполнены в стиле ретро. Ремешки сделаны из натуральной кожи или же модель может быть снабжена браслетом из нержавеющей стали.
Низкий ценовой диапазон моделей и высокое качество материалов и механизмов снискали для часов компании Cubus репутацию фешенебельных изделий, полностью соответствующих модным тенденциям современного мира. Если вы хотите подчеркнуть индивидуальность своего имиджа, то
Наручные часы Cubus

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика