Главная Все новости Карта сайта Контакты

Дорогу оригинальным часам в интерьере

Просмотры: 1973; Комментарии: 0

Выберете часы, наиболее подходящие к вашему характеру! К тому же и в доме или квартире размещают сразу несколько настенных часов. Так постепенно составляется интереснейшая коллекция из нескольких экземпляров. Главное, чтобы каждые часы были оригинальными, интересными, чтобы сам их вид что-то сообщал о вашей личности, о вкусах и привычках.
Первый взгляд на новое помещение включает правое, рациональное полушарие мозга. Оно выделит симметричные детали, отследит пропорции, повторяющиеся детали. Только затем подключается левое полушарие – оно отвечает за наше воображение. Если обстановка пропорциональная, симметричная и скучная, воображение может и не просыпаться. «Рацио» справится с такой картиной и само.

Дорогу оригинальным часам в интерьере

Oliver Hemming, LEFF, Diamantini&Domeniconi и Karlsson могут предложить вам и самые скромные и простые варианты – обычный белый циферблат, арабские цифры, простые стрелки. Но это, скорее, вариант для офиса. Сосредоточенность, скупость эмоций и соответствующие часы.
Но если вы человек веселый, а строгость не в вашем характере, то модели Karlsson KA5257WH, Karlsson KA5257BK или Diamantini&Domeniconi Dia-2001SA вас точно заинтересуют.
Такие часы уместны и на кухне, и в детской, и даже в вашем кабинете, особенно, если он для ваших детей вовсе не запретная территория. Но, разумеется, нужно, чтобы они подошли к интерьеру. Хотя, часы вполне могут быть ярким акцентом, отдушиной среди рабочей атмосферы. Все в вашей власти!
Открываем вам один маленький секрет. Запомните его: часы – глаза вашей комнаты!
Дорогу оригинальным часам в интерьере

Казалось бы, где найдется место в доме для кварцевых настенных часов с металлическим циферблатом стального оттенка? Но обратите внимание на цвет техники в вашей кухне. Вдруг Karlsson KA5254SI или LEFF LT20021 идеально завершат композицию? Или наоборот, станут контрастным, неповторимым элементом?
Модель Diamantini&Domeniconi Dia-590/M может украсить любое помещение в вашем доме. Эти часы особенно полюбят дети.
А LEFF предлагает, пожалуй, самый лаконичный вариант. Ни циферблата, ни цифр, ни меток – просто две стрелки! Для кого-то это символ экономии средств, для кого-то – очень ироничная форма.
Дорогу оригинальным часам в интерьере

Oliver Hamming W300S20BB – часы с причудой. Цифры изображены горизонтально, это очень забавные часы. Другие часы от Oliver Hemming - W300S14B выглядят почти строго, но на них всего три цифры: 10, 2 и 6. Что же такого важного происходит в вашем доме в 10, в 6 и в 2 часа? Загадка!
Часы LEFF, Karlsson, Diamantini&Domeniconi или Oliver Hemming обязательно придутся вам по вкусу. Можно не бояться, что в чьем-то доме вы встретите такие же. А если встретите, значит,

Автор: SergeyHan
Категория: Настенные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика