Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Franck Muller Black Conquistador King Date 8005

Просмотры: 1438; Комментарии: 0

Наручные часы Franck Muller Black Conquistador King Date 8005 K SC NR входят в коллекцию Conquistador и подходят как для мужчин, так и для женщин. Бренд Franck Muller является относительным новичком в часовой индустрии и создан в начале девяностых годов, но уже спустя 20 лет он входит в число лучших швейцарских производителей и имеет хорошую репутацию среди любителей качественных оригинальных часов.

Обзор часов Franck Muller Black Conquistador King Date 8005

Первая работа Franck Muller являлась ремонтом сложных механизмов, чинились такие часы как Patek Philippe и других известных швейцарских брендов. Данные ремонтные работы с механизмами помогли будущему производителю Franck Muller в дальнейшем проекте, он приступил к созданию своих собственных сложных механических движений.


Модель Franck Muller Black Conquistador сочетает в себе технологию и эстетику. Интересная интерпретация легендарного дизайна добавляет часам более агрессивный вид и спортивный стиль. Черный циферблат с аппликацией, рельеф, большие арабские цифры – все это создает элегантный мужской стиль.


Швейцарские часы Franck Muller Conquistador SC 8005 K NR представляют собой изогнутую прямоугольную форму. Циферблат покрыт черной лакированной эмалью с красными акцентами, он имеет светлые арабские цифры и стрелки, изготовленные из 18-каратного белого золота. Также они покрыты качественным люминесцентным составом. Ширина модели составляет 40,35 мм, высота – 56,45 мм и толщина – 13,90 мм. Данная черная модель великолепно смотрится с черным каучуковым ремешком и пряжкой, она скрывает множество дополнительных особенностей под своей темной внешностью. Часы Conquistador 8005 K SC NR отображают основное время и дату, но также имеют некоторые элементы, украшающие корпус: гладкая алмазная полировка и круглые грани корпуса.

Обзор часов Franck Muller Black Conquistador King Date 8005

Часы Franck Muller Black Conquistador 8005 King Date имеют автоматический механизм калибра FM 800 диаметром 25,6 мм и толщиной 3,6 мм. Он изготовлен из платины 950 пробы с сегментированным ротором, состоит из 158 компонентов и 21 драгоценного камня. Данный механизм имеет запас хода 42 часа и частоту 28 800 полуколебаний в час. Он надежно защищен под прочным корпусом, водонепроницаемость которого достигает 50 метров.


Цена швейцарских часов Franck Muller Black Conquistador King Date 8005 K SC NR составляет от $ 17 000 и выше. Данная модель очень редкая и главное качественная, и вообще все часы Conquistador являются коллекционными, поэтому их так трудно найти, а цены немного завышены.

Автор: AramKam
Категория: ---
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика